Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SEA SENSE RESORT & SPA PHU QUOC 4*

Отзывы туристов

Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Большая,зеленая территория,новые домики. Все работало. Отличный вид на море.Очень хороший вай фай,позволяющий смотреть фильмы даже на пляже.Хорошо оборудован пляж,лежаков всегда хватает. Есть бассейн и бесплатные каяки. Публика очень приличная: никаких пьяных компаний и вопящих детей.

Недостатки

Очень слабая уборка номеров.Балкон вообще не убирался. Территория холмистая. От пляжа до ресторана 52 ступеньки.До "благ цивилизации" в виде магазинов и кафе 20 минут бодрым шагом. Ресторан на территории вкусный,но дорогой.Обязательно берите Фумитокс-полно комаров.

Читать полностью
Maxim был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель, чистый океан. Было комфортно. И чисто.

Недостатки

. Немного отдалённо от города.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер прекрасен и чист, кровать мягкая и пушистая. Завтраки были очень хороши и с большим выбором блюд. Территория украшена по- новогоднему. Вход в море есть - рядом с отелем ANCARIN. Три дня пролетели незаметно- прекрасно встретили - и прекрасно проводили. Персонал выше всех похвал.

Недостатки

Отель для скалолазов - все на горках и пригорках - но мне не мешало приходить на завтраки на высоких каблуках и в красивом платье.

Читать полностью
Evgeniy был (а) в этом отеле 3 из 5
Читать полностью
Nikolai был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший пляж , приветливый персонал всегда готовый прийти на помощь практически по любому вопросу . уютное расположение - в стороне от дороги, номера мне понравились , но тем кто любит большие отели и не очень любит близость природы, стоит подумать .в целом 4++ или 5 с небольшим минусом .

Недостатки

Если не питаться в ресторанах отеля ( что не очень дёшево ) то ходить пешком в ближайшие ресторанчики и магазинчики , я бы сказал не совсем рядом. Но зато тихо и народу не много. Не для тусовщиков .

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Фукуоке

Поможем определиться с турами в отель SEA SENSE RESORT & SPA PHU QUOC 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SEA SENSE RESORT & SPA PHU QUOC 4*, Вьетнам, Фукуок, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SEA SENSE RESORT & SPA PHU QUOC 4*, Вьетнам, Фукуок. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист