Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MERCURE PHU QUOC RESORT & VILLAS 4*

Отзывы туристов

Александра был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель хороший, завтраки вкусные и разнообразные. Но чтобы поужинать не в отеле, то нужно ехать на такси в центр, это не очень удобно, да и поблизости ничего нет. Да еще один минус , при заезде нужно оставлять депозит в размере 200 $, об этом нигде не написано, так что имейте в виду эту сумму.

Недостатки

Сервис хороший, все доброжелательны.

Читать полностью
Evgeniia был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень Зеленая красивая территория, хорошие чистые номера. Приветливый персонал.

Читать полностью
Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось абсолютно все! отдыхали 2 недели семьей с ребенком 4,5 лет. Жили на вилле с собственным бассейном. Уборка и смена полотенец ежедневно, все очень продумано и удобно, бассейн выше всяких похвал, можно и полежать прямо на шезлонгах в бассейне и поплавать и ребенку есть где просто побегать по воде. Всегда есть свободные лежаки, персонал уже знал наши любимые места и заранее стелил полотенца, чтобы нам было комфортно. Все очень дружелюбные и пытаются помочь по мере возможностей. Мы попали на Лунный новый год, поэтому в отеле были толпы китайцев и они конечно заставили персонал побегать, но и тут все очень старались все успеть и всех обслужить. Единственный минус - в море водятся медузы и что-то постоянно покусывает (жалит), кто-то из постояльцев сказал. что это морские блохи, кто-то что это кусочки от медуз, мы честно говоря не поняли что это, но под конец отпуска кусать стали больше, поэтому мало кто купался в море, все в основном были в бассейне, но это не минус к отелю! Сам остров очень грязный, но в отеле все идеально чисто, пляж убирается ежедневно и нет никого постороннего, очень спокойно и тихо! Рекомендуем для спокойного отдыха с детьми.

Читать полностью
Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал очень крутой, вежливый, всегда готов помочь!!!!

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Бронировали виллу 600 кв.м. на 6 человек. Вилла превзошла все ожидания! Большой теплый бассейн, огромные комнаты,новая мебель,хорошие телевизоры (через ютуб можно было смотреть что угодно или с флешки разные фильмы, а по телеку шел даже наш 1-й канал). Уборка хорошая. Рядом есть местный магазин с напитками и свежими кокосами.

Недостатки

Территория отеля большая, но еще идет стройка, местами грязно, трубы лежат, речка грязная, хотелось бы более живописного пейзажа. Пляжная территория, выделеная отелем, хорошая и довольно чистая, но за ее пределы (за веревочку) лучше не заходить, такая грязь, что сразу портиться хорошее впечатление. Могли бы и прибрать немного!

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Фукуоке

Поможем определиться с турами в отель MERCURE PHU QUOC RESORT & VILLAS 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MERCURE PHU QUOC RESORT & VILLAS 4*, Вьетнам, Фукуок, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MERCURE PHU QUOC RESORT & VILLAS 4*, Вьетнам, Фукуок. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист