Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FAMIANA RESORT & SPA 4*

Отзывы туристов

Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Чистый пляж, ухоженная территория, спокойствие и уют)

Недостатки

Зона Грин Вилл находится далековато от моря, скудное разнообразие фруктов на завтраки, примитивные домики бунгало.

Подробности

Отдыхали в данном отеле в мае. Домик - бунгало через дорогу. Тук-тук приезжает по первому звонку. Проблем с ними не было. Но самостоятельно идти до моря, еще и с ребенком - далековато! Затруднительно переходить оживленную дорогу. Номер убирали ежедневно, нареканий не было. В каждом домике кондиционер. Домики бунгало - самые обыкновенные и примитивные. Территория отеля вся в зелени, очень ухоженная и красивая. Мусора нигде нет. Собственный пляж. Узковат. Проблем с лежаками - не было. Туристов мало. Кормили неплохо, но очень скудное разнообразие фруктов. Есть СПА. Мужу очень понравился СПА-центр. Для детей небольшая детская и совсем небольшой спорт зал для взрослых. Два бассейна детские бассейны. Бар-ресторан в нашей зоне - не работал. Есть теннисный корт и поле для гольфа (совсем маленькое). Русскоязычного персонала не было. На ломаном английском более-менее можно вести диалог. Персонал добрый и отзывчивый. В принципе, все достаточно хорошо!

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Свой пляж, всегда есть свободные лежаки. Вкусные завтраки. Персонал говорит по русски. До центрального рынка далековато, но в отеле можно арендовать мопед.

Недостатки

Рядом с отелем две стройки, рано начинают шуметь

Читать полностью
Inna был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливаемся каждый год. Привлекает хороший пляж, вкусные завтраки, приветливый персонал и подарки от отеля. При заезде в подарок вино и фрукты, 20 выстрелов из лука, 2 часа игры в теннис. Кроме того, для младшей завтраки в подарок. Персонал старается угодить всеми силами, но без навязчивости. Хороший отель с вьетнамской приветливостью и доброжелательностью.

Недостатки

Сейчас вокруг отеля стройки, начинают стучать с 6 утра. В номерах на первом этаже всегда сумрак, света не хватает. Спортзал ни о чем.

Читать полностью
Iuliana был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение, пляж, море, персонал (отдельное спасибо Лёне, Толе и гиду Сергею), питание, ухоженная территория, бесплатный трансфер из/в аэропорт

Недостатки

Пока идет стройка на соседних территориях. По словам гида, к 2020му году Фукуок будет курортом #1

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение,разнообразные и вкусные завтраки....комфортные номера.Пляж чистый,наличие шезлонгов,пляжных полотенец.Тихо, не смотря на большое количество постояльцев отеля.Если владеете мотобайком-весь остров в в Вашем распоряжении.

Недостатки

Отсутствие общественного транспорта,но, это не критично-судя по всему он вскоре появится.Думаю, остров нельзя застраивать высотными отелями-так он вскоре потеряет свою привлекательность.

Читать полностью
4.71 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии на Фукуоке

Поможем определиться с турами в отель FAMIANA RESORT & SPA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FAMIANA RESORT & SPA 4*, Вьетнам, Фукуок, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FAMIANA RESORT & SPA 4*, Вьетнам, Фукуок. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист