Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TROPICANA 3*

Отзывы туристов

Зверюга был (а) в этом отеле

Достоинства

Брали номер самый пафосный с видом на море, двухкомнатный. Звукоизоляция и вид - превосходный. Море чистое песок тоже мягкий и без явного мусора. Достаточное количество зонтов и шезлонгов (в какое время мы ни приходили - всегда все было в наличии). Месторасположение - оптимальное (прямо на море, до него 40 метров), не в самом центре в густоте толпы, до рыбного рынка пешком прогуляться 20 минут. Отличные разнообразные и вкусные завтраки, без толчеи и гвалта в любое время. Номер - просторный ... освещение продуманное и "на любой вкус". Уборка - отличная, "как для себя", каждый день номер "как новый".

Недостатки

Если идут сильные дожди (как у нас было 1 день), то санузел затапливается дождевой водой (реально ходишь к толчку по щиколотку в воде), правда к утру вода бесследно уходит через сливы. Рядом строится большой отель, днем слишком шумно, хотя ночью слава Богу строители не работают... В баре на пляже цены на коктейли мягко говоря "неразумные"...

Читать полностью
Egor был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель. Большая зеленая территория, приветливый персонал. До пляжа 5 минут. Хороший вид из номеров на верхних этажах.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхала в этом отеле второй раз. И снова понравилось все: сам номер, огромная и удобная кровать, вкусные и разнообразные завтраки, чистый пляж и море, всегда наличие свободных лежаков на пляже, приветливый и отзывчивый персонал, прекрасный сервис. На третью ночь отдыха у нас в номере сломался кондиционер. Сотрудники любезно предоставили нам домик с выходом на пляж (хотя он существенно дороже, чем был наш номер) и помогли ночью с переездом. Следующую неделю нашего отдыха мы жили в этом бунгало по цене нашего номера. В пешей доступности от отеля разнообразные рестораны и магазинчики. Обнаружили новшество: теперь по острову ходит желтый автобус HopOnHopOff, на котором, как и во многих странах Европы, можно за 200 тыс.донгов (700 рублей) объехать все достопримечательности острова, выходя на каждой из 15 остановок, гуляя и садясь в следующий автобус. Билет действует сутки с момента активации (первой посадки в автобус). Замечательно, что остановка этого автобуса есть недалеко от отеля и называется Tropicana. Билеты продают около остановки в стеклянном павильоне. Повторюсь, что в этом отеле второй раз. И если два года назад в этом отеле русских было крайне мало. То теперь это наверное 90 процентов отдыхающих. Впрочем, как и на всем побережье.

Недостатки

Оценку немного сняла за уборку - не моют пол под кроватью, там лежит пыль. И пару раз забывали положить шампунь, но приносили тут же по звонку на ресепшн.

Читать полностью
Falc0nman был (а) в этом отеле

Недостатки

Уборка номеров могла бы быть лучше. Замена пляжных полотенец только на рецепшне по просьбе, можно организовать смену в баре на пляже.

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Пляж прекрасный, удобное расположение - рядом рестораны, магазины и вся туринфраструктура. Зеленая и нарядная территория. Разнообразный и вкусный завтрак. В основном корпусе на 2 этаже т02 номер светлый и просторный с балконом, уединенный. В бунгало сумрачно, поскольку вокруг красивый и ухоженный сад. Хороший тренажерный зал со столом для пинг-понга ( без кондея). Напротив отеля остановка бесплатного шаттла до аквапарка и парка аттракционов win pearl. Бесплатный трансфер из/В аэропорт.

Недостатки

Рядом с отелем в настоящее время идет стройка. Нельзя сказать, что очень мешает, но присутствует. Вечером в бунгало слышен шум от соседней пляжной дискотеки. В основном здании тихо.

Читать полностью
4.14 из 5
5
4
1
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии на Фукуоке

Поможем определиться с турами в отель TROPICANA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TROPICANA 3*, Вьетнам, Фукуок, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TROPICANA 3*, Вьетнам, Фукуок. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист