Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TERRACE RESORT 3*

Отзывы туристов

Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтраки по меню, но сытные, необычайно вкусный домашний йогурт.Отличный бассейн, есть детский бассейн, можно плавать во взрослом, а малыш будет плескаться рядом) Полностью есть все в ванной: зубные щетки, паста, шапочки, расчески, халаты и проч. Кондиционер работал нормально. В номере есть зонты, полотенца для пляжа, что редкость во Вьетнаме, регулярно все белье менялось, каждый день вода, чай/кофе. Рядом с отелем несколько кафе, где можно бюджетно питаться, на пляже - по дороже. Несколько раз ездили на рынок за морепродуктами, покупали все там, в кафе готовили нам это все за 50.000 донгов.Брали байк в аренду немного ниже по улице, просили 150.000 в сутки, сторговались за 120.000, т.к. брали сразу на несколько дней

Недостатки

Фукок активно застраивается, стройка на стройке, это касается и дорог. Отдых на Фукоке заметно дороже, чем в Нячанге, инфраструктура слабо развита, подходит для тихого отдыха и / или катания на байке)

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Территория отеля отличная. В отдельно стоящих котеджах по три номера. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышно.Номер большой, потолки высокие, сантехника новая. Есть сейф-входит в стоимость номера.Уборка в номере проводилась не плохо, но не каждый день.

Недостатки

Завтрак скудный в плане количества предлагаемых блюд, но голодным не останетесь. Мало фруктов, рыба за 10 дней была предложена один раз. Пляж относительно чистый и находится в 150м от отеля, но шезлонги и зонтики платные.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Тихий и уютный мини-отель. Расположен рядом с магазинчиками, кафе и в 5 минутах ходьбы от достаточно чистого участка пляжа и моря. Доброжелательный, ненавязчивый персонал, всегда готовый помочь в решении любых вопросов. Хороший напор воды в душе, что редкость для острова. Хорошие завтраки. Очень чистая территория и бассейн. Ухоженный садик. С удовольствием вернемся именно сюда.

Недостатки

До центра города и ночного рынка 30-35 минут пешком. Wi-fi работал с переменным успехом.

Читать полностью
Olga_d был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии на Фукуоке

Поможем определиться с турами в отель TERRACE RESORT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TERRACE RESORT 3*, Вьетнам, Фукуок, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TERRACE RESORT 3*, Вьетнам, Фукуок. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист