Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SEA STAR RESORT 3*

Отзывы туристов

Марина был (а) в этом отеле

Достоинства

В номерах великолепная звукоизоляция. Пляж и территория постоянно убираются - везде очень чисто. Отличные лежаки на пляже. Завтрак выше всяких похвал. По вечерам работают замечательный бар и ресторан.

Читать полностью
0717vga был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее месторасположение, персонал отзывчивый. чисто, хороший пляж. Недалеко от центра, на ночной рынок ходили пешком, на такси примерно 25000 донгов выйдет.

Недостатки

Забыли встретить в аэропорту, хотя мы писали и данные высылали.

Читать полностью
Alina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель на первой линии. Вход в море хороший- песок. На пляже чисто, всегда были свободные лежаки и в тени и на солнце. Богатый завтрак на любой вкус: несколько горячих блюд- мясо, рис, суп фо, омлет, бекон, блины, 3 сорта фруктов. Территория очень зелёная- практически джунгли. Близко кафе, рестораны, магазины. Бесплатный трансфер из и в аэропорт был приятным сюрпризом. В отеле брали экскурсию по южной части острова- получили массу удовольствия. В номере есть чайник, чашки, ложки, а чай, кофе и воду пополняют ежедневно.

Недостатки

Из-за того, что отель практически в джунглях- встретила змею, чему не очень обрадовалась. гекконы и лягушки- вообще обычное явление. Много комаров, причём, местных репеллентов они не очень-то боятся. Бассеин был не очень чистый, из-за ветра в него с деревьев опадают листья, насекомые, мелкие ветки. Чистят его только 1 раз в день, а циркуляторный насос не справляется с объёмом, особенно много такого мусора в детском бассеине- там заводь. Интернет хороший на пляже, в ресторане, у бассеина и в ресепшене, а вот в номерах не во всех и не всегда, к сожалению.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель любит своих гостей, все решается быстро и в сторону гостя. Хороший завтрак. Хороший пляж. Рядом много кафе. Даже можно дойти до ночного рынка минут 25-30 пешком.

Читать полностью
Angeltati был (а) в этом отеле

Недостатки

1. Нет пляжных полотенец. Это странно. Ну серьезно, в других, даже самых захудалых гостиницах на Фукуоке, были пляжные полотенца. Приходятся какие-то махинации изобретать, чтоб брать на пляж банное полотенце, потом его обменять на свежее.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Фукуоке

Поможем определиться с турами в отель SEA STAR RESORT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SEA STAR RESORT 3*, Вьетнам, Фукуок, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SEA STAR RESORT 3*, Вьетнам, Фукуок. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист