Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PRAHA HOTEL 3*

Отзывы туристов

Оксана. Г. Томск был (а) в этом отеле

Подробности

Отдыхали в отеле Прага с 18.11 по 29.11.2019. Прилетели рано, но заселили в 14.00. У меня была комната 202 1-го корпуса с видом на горы и территорию отеля. Не шумно, как у тех, у кого на дорогу. Убирали стандартно: протирали пол. Меняли полотенца каждый день. Водичка 0,5л на человека. Туалетные принадлежности докладываю, если вы израсходовали прежние. Кондиционер есть. В комнате дверь на балкон раздвижная-панорамная. Завтраки в корпусе 2. Хорошая еда: супы, яичница, омлет, вафли пекут, всяческая еда, не всегда одно и то же. Постоянно добавляют. Море рядом, кафе, магазины, обмен, аптека рядом. Море чистое, спокойное, иногда был планктон и медузы-оч. Редко. Ходили к отелю Палми. Отелем довольны!!! Морем тоже! Надеемся, что приедем ещё!!! До аэропорта очень близко!!! Меньше 15 минут!

Читать полностью
Darya был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Близко к морю, еда 5 , вежливый персонал.

Недостатки

Не обнаружены.

Подробности

Очень понравился отель! Убираются каждый день - чисто! Уютный номер! Хороший персонал, вкусное питание, обязательно вернемся еще!!! Сам о. Фукуок для уединения и релакса!!!

Читать полностью
Larisa был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Хорошее расположение отеля , отличный завтрак. Вежливый и отзывчивый персонал.

Недостатки

Номер оказался без балкона.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Комфортный трансфер из аэропорта. Вкусные завтраки. Ежедневная замена банных принадлежностей. Ошибившись со временем трансфера, персонал мгновенно исправил ошибку и организовал выезд в аэропорт отдельным транспортом.

Недостатки

По вечерам редко была горячая вода в номере. На вопросы про воду персонал ответил: "Людей в отеле много, мойтесь в первой половине дня". За 7 ночей ни разу не сменили постельное белье. Полотенца - в желтых пятнах. Нереально дорогая прачечная. На ресепшне отказались выдать утюг по запросу. В кафе под отелем почти ежедневно громко и допоздна играла российская эстрада. Прямой выход к морю затруднён и загрязнён - лучше проехать полкилометра к городу.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.38 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии на Фукуоке

Поможем определиться с турами в отель PRAHA HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PRAHA HOTEL 3*, Вьетнам, Фукуок, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PRAHA HOTEL 3*, Вьетнам, Фукуок. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист