Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PHUONG BINH HOUSE 3*

Отзывы туристов

Gleb был (а) в этом отеле
Читать полностью
Kristina был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы останавливались здесь на неделю, изначально, нас поселили в номера, которые выходят на боковую сторону, но когда мы пошли на пляж, подумали, что было бы очень неплохо жить в номерах с видом на море. Нам повезло, и мы тут же переселились в номера с видом на море, жили мы на 4 этаже, вид просто потрясающий, расположение отеля потрясающее, действительно - 1 линия, до моря просто метров 20, хороший большой бассейн на территории, правда, единственный минус в том, что за все наше время пребывания, ни разу не видели, как его чистят ???? ремонт досточно свежий, номера большие, чистенькие ванные. За свои деньги лучшего соотношения цены и качества, мне кажется, не найти! Получили безумно большое удовольствие от проживания в данном отеле, с удовольствием вернемся еще раз!

Недостатки

Чаще чистить бассейн)

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное местоположение. Семейный отель на берегу моря с бассейном и джакузи. Пляжные полотенца жезлонги с мягкими матрасами. Очень уютненько. Цена качество просто великолепное. К комнатах чистое белое белье. Меняют каждый день. Нам очень понравилось. Вся техника хорошего качества и работала исправно. Спасибо.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Я считаю месторасположение отеля очень удачное. Во первых, отель расположен на самом берегу моря. Во вторых, рядом множество магазинов и ресторанов. Сам отель это основное здание и бунгало. В номерах всегда чисто. Персонал приветливый и общительный. На ресепшене всегда можно поменять деньги. Бассейн большой, есть джакузи. Хороший ресторан на берегу моря. Готовят вкусно, но цены немного завышены. Отель мне понравился. 5 из 5

Недостатки

Минусов не нашел.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение. Большой плюс это свой пляж с лежаками. Полотенец и лежаков хватает на всех! В любой момент можно поесть в кафе отеля, расположенное на пляже. Готовят вкусно. Очень понравилось!

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Фукуоке

Поможем определиться с турами в отель PHUONG BINH HOUSE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PHUONG BINH HOUSE 3*, Вьетнам, Фукуок, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PHUONG BINH HOUSE 3*, Вьетнам, Фукуок. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист