Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ONG LANG VILLAGE 3*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Подробности

Отель как на фото. В бассейне можно купаться всю ночь, никто ничего не скажет, бассейн чистят каждый день. Очень дружелюбный и отзывчивый персонал, особенно парень по имени Фам, очень улыбчивый. И всегда готов помочь, немного говорит и понимает по-русски. С остальными общались по гугл переводчик. Сейф в номере бесплатный. Ничего в номере не пропадало. Вкусные завтраки, мебель в номерах староватая, постельное белье и полотенце чистые, не застиранные. Уборка в номерах каждый день. Минус: муравьи маленькие в ванной, и продукты нельзя оставлять на столе, а сразу убирать в холодильник иначе облепят. От отеля имеется собственный пляж, очень чистый и красивый, белоснежный песочек, бесплатные шезлонги, бар. Еще один минус, идти до пляжа нужно минут 15 по глинистой дороге. Бесплатно выдают велосипеды, можно арендовать байк прямо на территории отеля недорого. Ездили во Вьетнам всей семьей первый раз, нам очень понравилось. Если на мелочи не обращать внимание, то в целом даже очень неплохо. Этот отель для спокойного семейного отдыха. Обязательно еще раз посетим Фукуок.

Читать полностью
Yuliya был (а) в этом отеле

Недостатки

Все ок. Только вот постельное белье редко меняют. Нам за 10 дней один раз сменили, за день до отъезда...

Читать полностью
Aleksandras был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошие и разнообразные завтраки. Ухоженная территория. Приветливый персонал. Небольшое расстояние до моря, полностью компенсировал великолепный пляж. Это был лучший отель в нашем месячном путешествии по Вьетнаму.

Недостатки

Можно бы было несколько обновить пляжный реквизит.

Читать полностью
Sveta7 был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Тишина, доброжелательный персонал в столовой, хороший завтрак, соотношение цена/качество

Недостатки

Не смывающий унитаз, не работающий кондиционер, не работающий чайник. При оплате не дают чек и при выезде требуют оплатить проживание снова. Туалетно-косметические принадлежности положили только в день заселения. Персонал не знает даже базовых элементарных слов на английском языке.

Читать полностью
Маргарита был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Чистый бассейн

Недостатки

Нет своего пляжа, нет никакой анимации. Сырость и плесень в номерах.

Подробности

Отель полностью соответствует фото, но, конечно, есть такие недостатки, как грибок в номере на стенах, территория отеля маленькая, но ухоженная, санузел открытого плана как на фото, в дождь очень не комфортно.

Читать полностью
4.38 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии на Фукуоке

Поможем определиться с турами в отель ONG LANG VILLAGE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ONG LANG VILLAGE 3*, Вьетнам, Фукуок, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ONG LANG VILLAGE 3*, Вьетнам, Фукуок. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист