Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DIADEM RESORT (EX. HONG BIN BUNGALOW) 3*

Отзывы туристов

Artem1973 был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень уютный , тихий внутренний двор. Чисто. Прохладно.

Недостатки

Завтрак совсем не годится, выбор слабый, на всех не хватает )

Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее месторасположение - в шаговой доступности множество магазинов и ресторанов, всего пара минут ходьбы до пляжа. Чистый современный бассейн. Доброжелательный персонал.

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Нам отель понравился. Получили, что и ожидали. Уютно. Душевненько. В хорошем районе, до моря 2 минутки. Пляж отличный. Жили 5 дней. Приехали через 5 дней обратно ещё на 5. Мы так бронировали. В отеле нас уже ждали. Дали другое семейное бунгало с 2 кроватями с мягкими матрасами. Украшенное цветами. Было очень приятно. Через 5 дней опять переехали в другой отель, так очень пожалели, но у нас было все заранее забронировано. Лучше бы остались в этом отеле. Спасибо персоналу за хорошее отношение, чистоту и улыбки. Если ещё надумаем прилететь на Фу Куок, приедем сюда.

Недостатки

В бунгало номер 9 жёсткая постель. Когда мы попросили подстелить что-нибудь, нам через 5 мин. было постелено одеяло под простынь.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Недостатки

Вокруг что то на подобии деревни -петухи поют не только на рассвете. За моим бунгало 12 -был лес пальм , с утра начали рубить кокосы ... как же они громко падают. Сейф в шкафу не прикручен. Но воровства не было замечено. Кондиционер был направлен на кровать, и достаточно шумный. Горячая вода, написано включить и ждать 5-10 минут .... я не дождалась нормального напора и температуры. В 11 номере коротнуло проводку , пришлось переехать. Курс был 22,5 , когда везде был 23,00 или даже 23,1. Фото отвечают действительности , номера и обстановка -скромные , если обновят , то цена сразу же будет в разы дороже.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Нам всё понравилось. Море близко, чистое, прозрачное, пляж супер. Сейчас находимся на другом, поэтому есть с чем сравнить. Скоро вернёмся обратно в Диадем. В номерах чисто. Уборка каждый день. Бассейн чистый и вода в нем тёплая. Территория маленькая, но красивая и очень уютная. Район нормальный, можно найти где поесть. Но сильно не разгуляешься. Центр далековато.

Недостатки

Жёсткая кровать. Но по просьбе сразу постелили одеяло под простынь.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Фукуоке

Поможем определиться с турами в отель DIADEM RESORT (EX. HONG BIN BUNGALOW) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DIADEM RESORT (EX. HONG BIN BUNGALOW) 3*, Вьетнам, Фукуок, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DIADEM RESORT (EX. HONG BIN BUNGALOW) 3*, Вьетнам, Фукуок. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист