Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ANCARINE BEACH RESORT (EX. BLUE SEA) 3*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал, который пытался во всем помочь, завтраки (прямо на пляже, да ещё и вкусно). Пляж имеет большие камни (мыс с одной и другой стороны). В сентябре тихо, много лежаков, можно пособирать улиток на камнях - нам их здесь же и сварили (правда в них много песка(((). У нас был деревянный домик, вторая линия от пляжа, кажется, лесной называется.

Недостатки

Минус именно конкретно в этом домике и погоде - были вечером ливни и невозможно помыться в душе или сходить в туалет. Лучше взять либо номер либо кирпичный домик(у него душ и туалет под крышей полностью, но при этом все равно на улице)

Читать полностью
Igood был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались в номере Де-люкс на втором этаже с видом на сад. Тёплый приём и приветственный освежающий напиток. Хозяин отеля , господин Ан, отлично говорит по-русски- решает все вопросы, приятно было и пообщаться с ним. Номер комфортный и чистый, ежедневная уборка. Кровати удобные. Территория отеля ухоженная и красивая- много зелени, есть красивый пруд с рыбками. И бассейн рядом с океаном с потрясающим видом. Завтраки подают официанты под заказ, что очень приятно: не надо бродить с тарелкой в поисках пищи)) Обедали и ужинали там же, так как достаточно разнообразный выбор блюд и вкусно готовят. Близость океана и шум волн усиливают атмосферу отдыха в ресторане. Персонал отзывчивый и старательный. На пляже и у бассейна всегда есть свободные лежаки с матрасами и зонтами. Превосходное соотношение: цена-качество!

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

всё супер, рекомендуем! придраться не к чему. полный релакс, отличный пляж, чистая вода. сервис 100%

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Недостатки

Нет горячей воды. Только тёплая.

Читать полностью
Angelika был (а) в этом отеле

Достоинства

Территория отеля очень красивая, зеленая и ухоженная. На пляже достаточно шезлонгов, достаточно много тени. Вода очень чистая! Рядом расположен большой парк на территории отеля Mango Bay. Отель расположен в 1.5 км от автодороги, поэтому очень тихо и свежий воздух. Магазины и кафе с хорошим выбором и ценами, вдоль дороги , т.е. в 1.5 км. Цены на все несколько выше, чем в городе, кроме цены на массаж. Массаж стоит непонятно дорого!!!

Недостатки

в номере очень темно, не хватает верхнего света. 1 прикроватная лампа на 2 человека не делится! не хватает розеток. Мебель расположена неудобно, на столе стоит электрочайник, чайные приборы, а розетка в 2м от стола. "Вершина комфорта"- это дверь между спальней и зоной ванной с туалетом, которые на открытом воздухе. Если дверь не закрыть на задвижку, то дверь полностью открывается. Внимание!!! Задвижки у двери с 2-ух сторон. Кому закрывать, когда 1 человек в душе, а 2-ой в спальне, мы не поняли.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Фукуоке

Поможем определиться с турами в отель ANCARINE BEACH RESORT (EX. BLUE SEA) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ANCARINE BEACH RESORT (EX. BLUE SEA) 3*, Вьетнам, Фукуок, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ANCARINE BEACH RESORT (EX. BLUE SEA) 3*, Вьетнам, Фукуок. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист