Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MORRIS HOTEL (EX. AMON HOTEL) 3*

Отзывы туристов

Инна был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018 1 из 5

Достоинства

Отель находится далеко от моря, везде идёт стройка, никакой инфраструктуры и никакой территории у отеля. Завтраки однообразные, вай-фай еле работает.

Недостатки

Территории нет, бассейна нет, завтраки однообразные, нет молочных продуктов, нет инфраструктуры не в отеле не рядом. Отель стоит на территории шопинг центра, рядом 2 мини-мини маркета на вьетнамский лад, и 3 кафе.

Подробности

Отель находится далеко от моря, везде идёт стройка, никакой инфраструктуры и никакой территории у отеля. Завтраки однообразные, вай-фай еле работает. Отель стоит на территории шопинг центра, рядом 2 мини-мини маркета на вьетнамский лад, и 3 кафе. Есть, правда, отличная пиццерия РИКАРДО, но цены высокие. Вечером скукотища.

Читать полностью
Maxim был (а) в этом отеле

Достоинства

За такие деньги – вполне достойный отель. Номера новые, персонал дружелюбный, многие понимают по-английски. Все пишут по поводу стройки рядом, но она уже отошла дальше и непосредственно рядом с отелем сейчас почти ничего не строится, шума сильного нет, хотя, конечно, он находится в самом эпицентре застройки огромного курорта, если уж не говорить, что весь остров сейчас одна большая стройка. У отеля свой пляж с лежаками, зонтиками, баром и водными развлечениями, что для трехзвездного отеля на Фукуоке редкость. Ездили в Январе на Эпизод, от фестиваля отель 30-40 минут пешком по пляжу или 5-10 на такси. Есть бесплатный трансфер до города три раза в день и аренда байков.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Все новое. Кровать чудо!

Недостатки

Стирка слабовата. Стройка за окном.

Читать полностью
Stanislav был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное место, восхитительный персонал. Классный отель.

Недостатки

Рядом строится здание, но стройка это временно. Тесноватый балкон.

Читать полностью
Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший завтрак. Отличные и новые номера. Перспективный район, рядом шикарные пляжи.

Недостатки

Сейчас Январь 2017 и ВЕСЬ район одна большая стройка. Инфраструктуры никакой нет вообще. Вы привязаны кушать в отеле, либо уезжать в город, а это минут 15 на байке. Для нас это не было проблемой, ведь в обмен мы получили спокойный район и красивейшие пляжи. Но для "пеших туристов" это может быть неудобным. Кроме пляжей в этом районе пока нет ничего.

Читать полностью
4.29 из 5
5
4
1
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии на Фукуоке

Поможем определиться с турами в отель MORRIS HOTEL (EX. AMON HOTEL) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MORRIS HOTEL (EX. AMON HOTEL) 3*, Вьетнам, Фукуок, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MORRIS HOTEL (EX. AMON HOTEL) 3*, Вьетнам, Фукуок. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист