Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SUN & SEA HOTEL 2*

Отзывы туристов

Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 3 из 5

Достоинства

Просторный и чистый номер, вся необходимая мебель и бытовая техника, вкусные завтрак (несмотря на то, что он фиксированный, а не шведский стол, покушать хватает) меню на завтрак: рис с морепродуктами, лапша с морепродуктами, лапша с говядиной, омлет с овощами и местной булкой и супы. Также чай, кофе.

Недостатки

В данный момент вокруг отеля идёт строительство.

Подробности

Мы отдыхаем сейчас (март 2019). Пишу отзыв по свежим эмоциям. Я очень довольна этим отелем, номер, в котором мы живём: в нем две кровати, одна большая 2х местная и полуторка. Кондиционер включаю на ночь и направляю дуть под штору, чтобы дети не просили и воздух был свежий. По дороге продают фрукты и есть кафешки. Цены выше, чем в Нячанге. Например, манго стоит от 30 до 60 донгов, арбуз 25 за кг, ананас тоже 25 донгов. Смузи можно и за 20 купить, сахарный тростник 10. Чтобы понять, сколько это в рублях, нужно от местных денег отнять три ноля и умножить цифру на 3. Например: смузи стоит 20000 донгов убираем 3 нуля получаем 20*3= 60 стоит смузи. Про пляж. Пляжи грязные (культуры уборки пляжей у местных пока ещё нет. На пляже встречается песчаная блошка, меня укусила пару раз, в воде периодически плавает мусор. Но это, наверное, как и везде. Если пройти по пляжу в сторону аэропорта, то там картина лучше. Например, пляж у отеля амарин!

Читать полностью
3 из 5
3
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии на Фукуоке

Поможем определиться с турами в отель SUN & SEA HOTEL 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SUN & SEA HOTEL 2*, Вьетнам, Фукуок, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SUN & SEA HOTEL 2*, Вьетнам, Фукуок. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист