Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LOTUS APARTMENT 2*

Отзывы туристов

Veronica был (а) в этом отеле
Читать полностью
Arkadiy был (а) в этом отеле

Недостатки

Пусть об этом думает хозяин. Совершенству предела нет!

Читать полностью
Oksana был (а) в этом отеле

Достоинства

Из плюсов - бунгало состоит спальни и проходной комнаты с кухней, плюс небольшое патио. Вообщем это апартаменты, очень удобно, что спальня отдельно. В принципе все как в описании, без лишнего шика, все по делу, ничего лишнего. Персонал приветлив, всегда идет на общение если надо, но не назойлив. Месторасположение немного отдалено от центральной дороги, пешком минут 5, до моря минут 10. Уборка по требованию, но мы сами прибирались, полотенца тоже меняют по требованию, но не чаще чем через 3 дня. Кухня исправна, плита, раковина, все ок!

Недостатки

Часов с 3 ночи начинают орать петухи так, как будто они выстроились в ряд около окна и вместе начинали свою арию. Без беруш первые ночи не обойтись, потом привыкаешь и вроде ничего, но их в округе очень много, наши российские деревни с петухами отдыхают! И вообще утром слышимость в спальне хорошая, при закрытом окне, слышно как на территории подметают, что то моют, т.к сзади домиков видимо еще акустика создается, очень прям слышно, беруши нужны.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал хороший чисто и уютно

Недостатки

Не думаю, что Дима хозяин, если он хозяин,то очень плохой ничего не рассказал забрал деньги и уехал,вот он не понравился ,ему я ставлю очень плохо,но сам персонал и отношение очень хороший.Спасибо

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель! Всё понравилось! Расположен не у дороги, не слышно шума автомобилей и байков. До океана идти 10 мин. пляж чистый, есть бесплатные шезлонги возле отеля Амарин. Отель соответствует фото и описанию, есть все необходимое для проживания. Мягкие кровати, что очень важно во Вьетнаме. Хозяин Дмитрий, у него же можно приобрести экскурсии с русским гидом. Рядом есть кафе, меню на русском языке, хорошее обслуживание, официанты пытаются говорить по русски!) Так же есть небольшие магазинчики. Если когда нибудь вернусь на остров, то приеду только в этот отель! Спасибо Дмитрию за хороший отдых! И спасибо Лине !

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Фукуоке

Поможем определиться с турами в отель LOTUS APARTMENT 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LOTUS APARTMENT 2*, Вьетнам, Фукуок, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LOTUS APARTMENT 2*, Вьетнам, Фукуок. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист