Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LAN ANH GARDEN RESORT 2*

Отзывы туристов

Anton был (а) в этом отеле

Недостатки

Минусов мы не заметили, учитывая категорию отеля.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Недостатки

3% комиссия при оплате картой (они должны указывать это в условиях бронирования)

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший зеленый, ухоженный , небольшой отель. Достаточно спокойный . Постоянно убирались , старались . Очень вкусные разнообразные завтраки. Первый раз нам бесплатно приготовили морепродукты ( мы сами покупали на рынке); второй раз взяли тоже немного денег за рыбу и креветки ; а вот в третий раз пригласили 2-х друзей из другого отеля , расхваливая как вкусно у нас готовят в отеле , и с нас взяли по полной ))))) за рыбу и креветки , за одно только приготовление ( 1,5 кг рыба и 1,5 кг креветок) 400 донгов ( около 1200 р ) , честно говоря не ожидали такого и было очень не приятно , это было в 2,5 раза дороже , чем стоили морепродукты . Мы не жадные , но остался осадок . Если учесть , что мы в этом отеле прожили 31 день. Еще в конце , нам Анна решила приписать комиссию при оплате картой за проживание 3% . Снова осадок . Одно дело когда люди приезжают на 3-10 дней , это не заметно , но когда на такой длительный срок не приятно . Об этой комиссии ничего не написано при бронировании . Анна очень старается угодить всем , но видно , что это старание не от души , а для прибыли . Но всё же там хорошо. До пляжа 5 минут. Пляж хороший . С ребенком отлично . Кровати в номере не широкие . Кинг сайз узковатый )))) .Ребенок спит с нами и нам там было не совсем комфортно . А детская кровать , хоть и очень красивая , но очень низкая . Ребенок прям на полу получается спит. Страшно и не удобно . Поэтому спали тесно вместе ))). Напротив есть хороший ресторанчик - очень вкусно готовят .

Недостатки

Комиссия при оплате банковской картой за проживание .

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель! Долго выбирали и не прогадали!!! Очень вкусные завтраки с домашним йогуртом и действительно свежевыжатыми соками! Персонал очень милый и заботливый, помогали с любыми вопросами и всегда шли на встречу. Территория хоть и не большая, но красивая, зеленая и ухоженная. Бунгало соответствует тому что заявлено, единственное нет сейфа, но есть на ресепшене! До пляжа минут 6, пляж чистый с белым песком и спокойным чистым морем!

Недостатки

Кровати действительно жестковаты, но мы любим спать на таких и нам не мешало. Далековато до города, но мы ходили по пляжу, за час неспешной прогулки добирались до ночного рынка)

Читать полностью
Aleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Отзывчивый персонал: приехали на 2 дня позже бронирования, т.к. урегулировали вопросы с утерей паспорта в Хошимине. В результате заселили по одному паспорту, и не взяли деньги за не прожитые в отеле дни. Но! Известите заранее, если так случится. Все соответствует описанию!

Недостатки

Не очень удобное расположение отеля относительно пунктов питания - напротив есть кафе, но для кулинарных изысков нужно ехать.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Фукуоке

Поможем определиться с турами в отель LAN ANH GARDEN RESORT 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LAN ANH GARDEN RESORT 2*, Вьетнам, Фукуок, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LAN ANH GARDEN RESORT 2*, Вьетнам, Фукуок. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист