Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BLUE PARADISE RESORT 2*

Отзывы туристов

Dasha86 был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятное место, где мы прожили последние 2 дня нашего отпуска. Очень просторный, светлый и комфортный номер, отличный большой бассейн, местный колорит - помимо нас все отдыхающие были местными, плюс один американец. А на отдыхе порой хочется отдохнуть от "своих", не в обиду будет сказано, просто почувствовать себя в другой стране в полной мере, и в этом отеле для этого есть все, в том числе чудесные блюда местной кухни на завтрак. Мы остались очень довольны завтраком. Есть аренда байка, правда дороговато - 150 тысяч донгов за сутки. Одна девочка не ресепшене очень хорошо говорит по английски, дает много советов, что оставило самое положительное впечатление. На террасе возле нашего номера было приятно поужинать, атмосфера спокойная и уединенная. А сад оставляет самое положительное впечатление - много цветов, пальмы - красота!!!

Недостатки

Это скорее относится не к отелю - пляж, который в 5 минутах ходьбы, просто ужасен. Мутная вода и куча медуз в любое время суток. Вроде бы так должно быть не всегда, брачный сезон у них было просто, может быть в другое время этот пляж лучше. Мы попытались искупаться и несколько раз меня что-то сильно ужалило (вроде бы не медуза, так как вглядывалась в воду и обходила их стороной). Из воды быстро выскочили и заходить в нее больше не захотелось. Мы нашли выход - ездили купаться на Бай Сао, 30 минут на байке и вы в тропическом раю с белым песком и кристально чистой водой, и никаких медуз.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Рядом пляж, магазин продуктов. Персонал просто отличный!!!! Все покажут, помогают. В отеле чисто. Есть русские каналы. Интернет хороший. Есть кондиционер.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Небольшой отель на второй береговой линии. Очень уютный, в окружении пальм и цветов. На Пальмах растут кокосы и бегают белки. На территории отеля стоит сладкий аромат цветов. Удивительно, что бассейн не пахнет хлоркой, а вода имеет сладковатый привкус, в общем, очень приятно плавать и взрослым и детям. Есть бассейн для малышей. В отеле подают завтрак, в целом ассортимент одинаковый, но достаточно широкий, много фруктов. Номера небольшие, но комфортные, убирают хорошо. В номер есть кондиционер. Комаров на территории отеля не обнаружили. Персонал очень внимательный и приветливый.

Читать полностью
Ivan был (а) в этом отеле
Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель для семьи с маленьким ребёнком недалёко от моря. Вкусный завтрак который периодически пытались разнообразить. Номер большой и уютный, с отдельной мини террасой. Бассейн Чистый. Горячая вола от солнечных батарей поэтому в не ясную погоду ее почти не было. Рядом много кафе и ресторанов. Соответствует своей цене.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Фукуоке

Поможем определиться с турами в отель BLUE PARADISE RESORT 2*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BLUE PARADISE RESORT 2*, Вьетнам, Фукуок, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BLUE PARADISE RESORT 2*, Вьетнам, Фукуок. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист