Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель WHITE SAND HOTEL & APARTMENT 4*

Отзывы туристов

Viktoria был (а) в этом отеле

Достоинства

Без вопросов заселили ночью, что заранее запрашивали. Вполне приемлемо для отдыха в Дананге. Персонал вежливый и всегда готовы помочь.

Недостатки

Фото не соответствуют. Либо нас заселили не в тот номер.

Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

В номерах и гостинице чисто, персонал не говорит по-английски практически, но старается. Завтрак на тройку.

Недостатки

Фотографии не соответсвуют действительности, бассейн - просто издевательство, это просто большая ванна с максимальной глубиной 1,2м. Брали номер улучшенный с «частичным видом на море», вид действительно «частичный» , моря не видно, только крыши домов. Завтрак не очень хороший, но ещё приемлимый. Персонал очень плохо понимает по-английски. Плохо убираются, постоянно забывая то поменять полотенца, то поставить бесплатную воду, то положить пакетики чая. Номера очень маленькие, но как и всё в Дананге. Интернет очень слабый в гостинице. До моря идти минимум 10 минут, а не 2 как написано в описании. Гостиница не тянет на 4 звезды никак, и, к тому же, на самой гостинице нет таблички 4мя звёздами, как в остальных гостиницах в Дананге, доказывающие свой уровень звёзд. Гостиница тянет на 2,5-3 звезды максимум. Не советую никому.

Читать полностью
Вячеслав был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель ориентирован в основном на местных жителей и иностранцев, соотечественников практически не встречали за две недели. Хорошее расположение - 5 минут пешком до пляжа, 10 минут на такси до аэропорта (есть Uber). Завтрак также в местном стиле, много вьетнамских блюд. На втором этаже есть небольшой бассейн. В номере - халат и тапки-вьетнамки. Через ресепшен можно заказать экскурсии, поменять деньги (курс хуже, чем в банке, но не намного) и арендовать байк. Персонал очень приветливый! Хорошее соотношение цена/качество.

Недостатки

Глобальных минусов нет, если по мелочи, то маловато места для хранения и сушки вещей, но это не критично. Один раз перепутали дату экскурсии, зато потом компенсировали это бесплатным такси в аэропорт. Будьте готовы к тому, что многие говорят на своей версии английского языка.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Недостатки

Китайцы, город не туристический и кроме них никого не было. Ресторан с морепродуктами оч дорогой напротив, поэтому до всех кафешек и др мест добирались на байке

Читать полностью
Aleksei был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший завтрак, все чисто, аккуратно, дружелюбный персонал. До шикарного городского пляжа 5 минут пешком. Бассейн в самом отеле около полутора метров глубиной. На такси можно добраться куда угодно, довольно бюджетные цены. Поблизости огромное количество ресторанов. Отдых здесь понравился.

Читать полностью
4.17 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Дананге

Поможем определиться с турами в отель WHITE SAND HOTEL & APARTMENT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
WHITE SAND HOTEL & APARTMENT 4*, Вьетнам, Дананг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель WHITE SAND HOTEL & APARTMENT 4*, Вьетнам, Дананг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист