Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ROYAL LOTUS DA NANG 4*

Отзывы туристов

Marycrane был (а) в этом отеле

Достоинства

Заказали в отеле трансфер, нас встретили без проблем и накладок за 250 кДонг. Завтраки шикарные и очень разнообразные, с огромным выбором фруктов. Месторасположение отличное, пешком до пляжа 5-7 минут. Хорошая территория отеля, есть места, где можно посидеть вечером. Работает бесплатный детский клуб, где можно поиграть с ребенком и даже оставить его ненадолго. В отеле чисто, полотенца, белье и текстильная обивка мебели в отличном состоянии.

Недостатки

Номера можно было бы уже и обновить, мебель обшарпанная и устаревшая. Бассейн первые несколько дней нашего проживания не работал, он находился на обслуживании, но заранее никто об этом не предупредил, это было неприятно.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались всего на 2 дня, а жаль! Я бы сказала, что ещё ни разу не видела такого отношения к гостям отеля! Начиная с момента встречи вас у такси и до самой последней минуты вам действительно рады! И стараются помочь в вопросах даже напрямую не касающихся непосредственно отеля! Сотрудники все умнички! В номерах чисто и комфортно. На завтраках огромный ассортимент блюд, вплоть до свежевыжатого огуречного сока). Отель близко от пляжа и различных кафе и ресторанчиков. Ходили на ужин в ресторан на последнем этаже - советуем попробовать комбо корейской кухни на несколько персон! Огромное спасибо отелю и всем сотрудникам отеля! Хочется выделить особенно некоторых, но просто не хватит места всех написать! Девушка Тоа удивила знанием русского языка), большая молодец! Спасибо за незабываемый отдых!!

Читать полностью
Galina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный завтрак, шеф-повару респект! Обед по меню тоже очень понравился. Внимательный и доброжелательный персонал. Открытый бассейн очень выручил, так как вечером на городском пляже делать нечего, большое скопление людей. Есть детский клуб.

Недостатки

В номере нет балкона, нет возможности посушить вещи.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Дананге

Поможем определиться с турами в отель ROYAL LOTUS DA NANG 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ROYAL LOTUS DA NANG 4*, Вьетнам, Дананг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ROYAL LOTUS DA NANG 4*, Вьетнам, Дананг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист