Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CHERISH HUE 4*

Отзывы туристов

Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал - Это САМОЕ ЦЕННОЕ В этом Отеле! Ощущение, что ты попал в отель 2-мя классами выше! Прекрасно говорят по английски! Не работал кондиционер на тепло в семейном номере, постарались решить проблему в течение 5-и минут и после того, как это не получилось, моментально предоставили 2 номера на замену с кучей извинений и предоставлением бесплатного СПА!

Недостатки

Номера "подустали"!

Читать полностью
Kiddy был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель находится рядом с большим количеством кафе, до цитадели нужно идти через мост минут 15-20. Дали скидку на SPA 30%, брали Cherish программу для двоих и комплекс для лица, понравилось, в сравнении с ценами в Петербурге, недорого. У нас был номер на 7 этаже, дороги не слышно, очень тихо. В номере был балкон и ванна(не душ). На завтраке большой выбор: сыры, Фо Бо, различные варианты приготовления яиц, блинчики, пирожные, овощи, фрукты, свежевыжатые соки и т.д., всё очень вкусно. Завтрак подают в ресторане на 11 этаже с красивым видом на город.

Читать полностью
Zhanna был (а) в этом отеле

Достоинства

далеко от дворца. в остальном все прекрасно

Недостатки

гостиница прекрасная, но вокруг азиатский срач

Читать полностью
Kirill был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень продуманный отель- видно что проектировали и оборудовали профессионалы. Отличная система кондиционирования, прекрасная звукоизоляция, вышколеннный персонал, великолепные завтраки, хороший интерьер номера где все продуманно и под рукой.

Недостатки

Увеличить бассейн и поставить пару дополнительных тренажёров не помешало бы.

Читать полностью
Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал. Все хорошо говорят по английски. Когда мы запаренные пришли на 2 часа раньше регистрации, нас приветливо встретили, много раз извинились, что не могут заселить прямо сейчас. Угостили бесплатным соком и фруктами. Забрали вещи в камеру хранения, а девушка, которая нас регистрировала, дала нам 2 карты, подробно рассказала где и как дорого рядом поесть и какая кухня. В общем, персонал очень приятный. У нас был номер 910. Фотографиям полностью соответствует. Чисто, приятно. После других отелей, в которых мы останавливались в этой поездке, завтрак здесь был просто шикарный. От домашнего йогурта, до разнообразных крабовых супов местной кухни. В номере 2 окна. Из обоих неплохой вид на город. Успели сходить в бассейн. Он малюсенький и вода была холодная.

Недостатки

Мы были на 9 этаже, а на 10 - один из ресторанов и где-то с 5 или 6 утра там начинали грохотать и двигать. Однажды в душе отвалился карниз, на котором висит душевая занавеска. Оказалось, что с одной стороны в креплении у нее вместо 2х был только один саморез.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Дананге

Поможем определиться с турами в отель CHERISH HUE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CHERISH HUE 4*, Вьетнам, Дананг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CHERISH HUE 4*, Вьетнам, Дананг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист