Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ADAMO 4*

Отзывы туристов

Julia был (а) в этом отеле

Недостатки

Понравилось абсолютно все!

Читать полностью
Darya был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приятный персонал. Добрые и отзывчивые сотрудники. Подсказывают куда стоит поехать и посмотреть достопримечательности. Получили небольшую травму на мопеде, так на ресепшене без проблем предоставили средства первой помощи. В номере убирали регулярно и качественно. Чистые белые полотенца, чистое постельное белье. Вкусные и сытные завтраки. В ресторане вкусная еда, можно провести время вечером на крыше в баре. В округе единственный отель с клубом на крыше. Есть бассейн на той же крыше. Хорошее местоположение. Вышел из отеля и сразу на пляже. Дорога рядом ведет в ближайшие города с достопримечательностями. Поэтому поиск обратной дороги не вызывает затруднений. Рядом прокат мопедов, магазин.

Недостатки

Единственный не очень приятный момент был при выезде, когда по каким-то причинам нам не учли оплату одного из ужинов. Пришлось ещё раз заплатить. В принципе, сохраняя чеки с отметками об оплате, можно избежать таких инцидентов. Персонал всегда прислушивается к гостям.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень чисто. Прекрасный персонал. Пляж - через дорогу.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепный вид из панорамных окон 11 этажа. Собственно, из-за него и выбрала этот отель. Хороший завтрак. Недалеко от отеля несколько неплохих ресторанов и отличная бургерная. Служащий отеля помогал парковать скутер и вывозить его на дорогу каждый раз. Пляж напротив через дорогу.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Дананге

Поможем определиться с турами в отель ADAMO 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ADAMO 4*, Вьетнам, Дананг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ADAMO 4*, Вьетнам, Дананг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист