Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель KINGS FINGER HOTEL DA NANG 3*

Отзывы туристов

Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель,не новый,но современный.Два бассейна на крыше с отличным видом.Хороший завтрак.В семейных номерах в ванной комнате окно с видом на мосты и азия парк:) Окно в комнате в пол с видом на город и море,но грязное.

Читать полностью
Patiritilap был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший городской отель! Номер небольшой, но все очень чисто и комфортно. Хороший интернет. Отличный вид из окна на город и немного на море. 2 бассейна на крыше с потрясающим видом. Недорогие цены в ресторане отеля (можно кушать как в ресторане, так делать заказ за столиками на крыше с видом). Крытая парковка для скутеров в здании отеля, ночью закрывается на замок. До моря минут 15 неспешным шагом.

Недостатки

Все понравилось, даже нечего плохого написать)

Читать полностью
Svetlana-nk был (а) в этом отеле

Достоинства

Приветливый персонал, расположен в 10-15 минутах пешком от моря, вид из окна номера на море, сам номер чистый, есть набор для приготовления чая и кофе, бассейн тоже понравился. Хороший вид на город и на море с крыши, где бассейн. Вода была чистой и тёплой, хотя по размерам небольшой. Но бассейна там два- побольше и поменьше. Терраса для загара маленькая, но народа было мало, поэтому было место. Завтрак хороший

Недостатки

Wi fi в номере постоянно вылетал, номер по размеру маленький. В основном отдыхают китайцы

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Номера хорошие, чистые. Все необходимое есть: чай, кофе, чайник, фен, умывальные принадлежности. Недалеко от моря. Небольшой бассейн, но приятно искупаться, Хороший бар, хороший ресторан. Хорошие приветливые девушки работают в баре. В целом все неплохо

Недостатки

Отель рассчитан на китайских туристов, группы заезжают каждый день. Очень шумно. На этаже двери номеров впритык друг к другу. 7 номеров на маленькой площади. Звукоизоляции никакой. Бронировали заранее, просили номер на верхнем этаже, Достался только 6-ой. Еда, как уже писали, больше вьетнамская, если не любители- вам не сюда. Я с трудом находил, что поесть. Выбор фруктов тоже небольшой. С пляжными полотенцами мы тоже ничего не поняли. Брали одно из номера. с европейской едой на побережье тоже плоховато. Да и европейцев тоже не очень много.

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались на 3 ночи в апреле 2015. Отличный номер: кондей, шустрый wifi, все чисто\опрятно, плоский ТВ, полный набор банных принадлежностей. На последнем этаже мини-бассейн и тренажерный зал. До моря метров 300-400. Обслуживание прекрасное. Мы платили около 1400р\сутки.

Недостатки

Через дорогу от отеля идет стройка и целый день там долбят\сверлят\гремят - все это достаточно хорошо слышно, поэтому, если вы любите поспать днем или подольше с утра, то могут возникнуть проблемы.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Дананге

Поможем определиться с турами в отель KINGS FINGER HOTEL DA NANG 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
KINGS FINGER HOTEL DA NANG 3*, Вьетнам, Дананг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель KINGS FINGER HOTEL DA NANG 3*, Вьетнам, Дананг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист