Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FANSIPAN 3*

Отзывы туристов

Marina был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Отзывчивый персонал.

Недостатки

Уборка номинальная. Несколько раз пол даже не мыли, только подметали, а один раз вообще не прибрались - пришлось на ресепшн просить. Завтраки то нормальные, то все съедено и долго не обновляют. Когда было много народа, кофе разбавленный был, видимо чтобы не варить еще раз.

Читать полностью
Julia был (а) в этом отеле

Достоинства

Приятный и отзывчивый персонал, вкусные завтраки. На ресепшене можно заказать экскурсии и трансфер до аэропорта (250.000 vnd).

Недостатки

При заезде нам предоставили комнату с двумя кроватями (двуспальная и односпальная), хотя мы заказывали только одну большую кровать. В номере очень странно пахло, какой-то затхлостью, отказалось - постельное белье. Но все куда хуже - над кроватью висит кондиционер, который капает прямо на кровать. С третьего раза его починили, однако осадок остался как и паранойя с запахом. До моря идти примерно 8-10 минут, хотя судя по карте не больше трёх, однако береговую линию отделяют Resort отели, поэтому зайти можно только через общественный пляж. В отеле очень хорошая слышимость ввиду тонких стен, в коридоре и соседнем номере кто-то постоянно курил, в нашем номере из-за этого пахло (вытяжка в ванной).

Читать полностью
Gordeev был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель- одной фразой!

Недостатки

Завтраки заканчиваются в 9 часов, не всегда удобно, после предыдущего насыщенного дня хочется поспать дольше. Хотя бы до 10 если возможно продлить.

Читать полностью
Iaroslav был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.5 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Дананге

Поможем определиться с турами в отель FANSIPAN 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FANSIPAN 3*, Вьетнам, Дананг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FANSIPAN 3*, Вьетнам, Дананг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист