Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BAC CUONG 3*

Отзывы туристов

Doctorlilya был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший завтрак, близко к морю, чисто, уютно, на берегу моря записала это видео https://youtu.be/ncS9EAW1s6I на пляже Днём народу не так много https://youtu.be/sb6UlyJJnAE. Вечером много народу собирается, светло, можно и после захода солнца при хорошей погоде в море прохлаждаться. До центра я добиралась на такси. Но здесь нужно выбирать: или ближе к морю или ближе к центру, где Река с мостами и всякими кафе вдоль берега. Я выбрала море и считаю, что правильно сделала. Солнце очень активное, на пляж надо идти рано утром, а когда море рядом, это легче. Завтрак рано утром, зато стимул раньше встать. Солнце очень активное. Лучше рано вставать, чтобы позагорать и поплавать. Когда приехала утром, оставила вещи и пошла на пляж. Пока там была, ждала, когда в номер пустят с 14.00, обгорела, хотя я смуглая. Так что пользуйтесь кремами и закрывайте тело, чтобы не было ожогов кожи.

Недостатки

Недалёко стройка, но там на всём побережье стройка. В море когда купаешься, шума не слышно. Видео на берег https://youtu.be/Hh9jWAKzx40

Читать полностью
Dmitri33 был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень дружелюбный персонал, удобное расположение, пляж Ми Кхе,в 5 минутах ходьбы. Рядом остановка автобуса #12, много кафе, есть прачечная в шаговой доступности. Хорошие завтраки. Соотношение цены -качество хорошее.

Недостатки

Улучшить качество уборки. Это не упрек, и не изменить, но Дананг в целом и отель в частности, ориентирован на туристов из Китая.

Читать полностью
Naduxa7070 был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение, номера не плохие. Дружелюбный персонал. Отличные завтраки.

Недостатки

Да вообщем ничего, не плохие номера по соответствующей цене. Для остановки на несколько дней не плохой вариант.

Читать полностью
Serhii был (а) в этом отеле

Достоинства

Питание разнообразное, качественное, обильное. Рядом -200м, пляж. Вежливый персонал, особенно в ресторане. Не работала стройка за окном (к счастью), из-за праздника -ТЕТ, поэтому было тихо в номере. Чисто в отеле и ресторане. Если были вопросы - решались быстро, оперативно, качественно. Отдых планировали сами, поэтому бродили по городу сами, для нас Дананг это открытие! Ребята приезжайте сюда!!! Парк "Азия" - это.... блеск!!!!! Мосты - супер!!!. Честно, если нет погоды - гуляйте по городу. Особенно вечером. Это не Ханой,это лучше, свободнее, спокойнее, шире. Пешая прогулка по побережью в сторону полуострова к статуе Будды - впечатлений море!!!! не берите байк для этого, пешком и только пешком!

Недостатки

На сайте сказано, что персонал говорит по русски. Таких здесь нет, а при выборе отеля это сыграло свою роль. Запах из кухни по утрам, пока не додумались включать постоянно вытяжку в ванной комнате.

Читать полностью
Nataliya был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение.чистый новый отель.отличные завтраки.персонал вежливый

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Дананге

Поможем определиться с турами в отель BAC CUONG 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BAC CUONG 3*, Вьетнам, Дананг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BAC CUONG 3*, Вьетнам, Дананг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист