Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VILLA DEL SOL 4*

Отзывы туристов

Дмитрий был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019
Читать полностью
Кирилл был (а) в этом отеле 3 из 5

Подробности

Отдыхали в ноябре 19-го года. Территория отеля ухоженная. Пляж чистый, в бассейне вода хлоркой не пахнет. На ресепшене по-русски говорит только одна администратор. Персонал приветливый, пытались пообщаться. В номерах уборка ежедневно. Завтраки полноценные, разнообразием не отличались. В номере есть все необходимое: полотенца, в том числе для бассейна (пляжа), халаты, тапочки пляжные, зонт, зубная паста и щётки, гель, шампунь, расчёска, палочки ватные, кружки, чай, кофе, сахар. Из техники кондиционер, телевизор, холодильник, телефон, чайник и ракетка для насекомых. Лежаки, зонтики у бассейна, а также гамаки. Душ на пляже. На этом достоинства отеля заканчиваются. Жизнь в отеле заканчивается с наступлением сумерек. Ужин и... идите спать господа. Территория маленькая, за территорией сходить тоже некуда 2 магазинчика и 4 кафешки. В выходные завозят китайцев и местное население. А в остальном только русские. Рядом 2 действующих отеля и несколько заброшенных. Есть автобус, который в 14.00 возит в Фантьет к ТЦ и через час забирает. В номере, котором жили был постоянный шум работающих двигателей от соседнего отеля. В ресторане еда дороговатая, ходили в кафешку "Крыша", что напротив. Очень доброжелательные хозяева и готовили неплохо.

Читать полностью
Tanyi был (а) в этом отеле с 01.02.2001 по 07.02.2001

Подробности

Очень красивая зелёная территория. Хорошие номера. Отличный завтрак. Хороший пляж, бассейн. Подходит для отдыха семьёй или компанией. Вечером делать нечего, за отелем три кафе, больше вокруг нет ничего. Релакс. Без компании будет скучно.

Читать полностью
был (а) в этом отеле

Достоинства

Территория, номера, море.

Недостатки

Удаленность от цивилизации.

Подробности

Только для компаний или больших семей.

Читать полностью
Лара был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Отель достаточно свежий, компактная красивая территория, хороший чистый бассейн на берегу моря с секцией джакузи. Хорошее обслуживание как в ресторане так и уборка номеров.

Недостатки

Номер не имеет дверей между зоной туалета - душа, все стены стеклянные, что не удобно. Кроме того, отель расположен очень далеко от Муйне и Фантьета, дорога из аэропорта занимает около шести часов. В пятницу осуществляется заезд больших групп вьетнамцев, для которых возле бассейна организовывается шоу программа и тогда убирают шезлонги

Подробности

Отдых в этом отеле понравился, ездили семьёй, с ребёнком 9 лет. Очень тихо и комфортно. Рядом с отелем три магазина. Лучшее кафе это напротив ресепшен, называется Крыша, где хорошее сочетание цены и качества еды, много морепродуктов, можно купить фрукты.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Фантхиете

Поможем определиться с турами в отель VILLA DEL SOL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VILLA DEL SOL 4*, Вьетнам, Фантхиет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VILLA DEL SOL 4*, Вьетнам, Фантхиет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист