Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VILLA ARIA MUINE 4*

Отзывы туристов

Anna был (а) в этом отеле
Читать полностью
Vakhtang был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный уютный небольшой отель, что его только красит. Хорошая ухоженная собственная береговая полоса и прекрасный бассейн. Терраса выходит на берег моря и очень приятно отдыхать вечером после жаркой погоды, наслаждаясь закатом. Хороший завтрак. Расположение отличное. Если не хотите громадный отель с миллионом туристов, а компактный, но сделанный со вкусом - вам сюда.

Недостатки

Ключ от номера на веревочке привязан к карте, которая замыкает электричество.

Читать полностью
Ilya был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы провели в отеле 10 дней, теперь это наш любимый отель, спаибо персоналу, они все очень старались и создавали незабываемую обстановку!

Читать полностью
Stanislav был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель на самом деле хороший, по этому поводу уже написано много комментариев, нет смысла повторяться. Удивительно, но за полторы недели проживания особо ничего и не взбесило, чего, в принципе у нас не бывает. Может ещё и повезло, потому что те же китайцы всё же приехали в отель, но когда мы оттуда уже выезжали))).

Недостатки

Идиотская манера приготовления кофе, - но это много где у них по стране, сродни привычке многих наших соотечественников заваривать чай. Варят мега крепкий кофе, разбавляют водой и затем разливают по чайникам. В результате из хорошего продукта получается понятно что. Но на наше пожелание отреагировали, варили нам как положено))). Ну и интернет "on and off", если уж по-честному, временами видео летает, а иногда почту обновить невозможно.

Читать полностью
Rustam был (а) в этом отеле

Достоинства

Приезжаем в этот отель не первый раз. Качество услуг остается неизменно высоким. Уютный небольшой отель. В этом году у отеля появился дополнительный "плюс" в лице отзывчивого, всегда готового помочь по любым вопросам, интеллигентного русскоязычного сотрудника Юрия. Любые бытовые вопросы стало решать еще проще. Огромное спасибо Юрию.

Недостатки

Достаточно однообразные завтраки. Они, конечно, сытные, хорошие, но каждый день одно и тоже.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Фантхиете

Поможем определиться с турами в отель VILLA ARIA MUINE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VILLA ARIA MUINE 4*, Вьетнам, Фантхиет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VILLA ARIA MUINE 4*, Вьетнам, Фантхиет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист