Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TROPICAL OCEAN RESORT 4*

Отзывы туристов

Анастасия был (а) в этом отеле
Читать полностью
Алена был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель по приемлемой цене , номера комфортные . Номера с видом на море имеют небольшую кухонную зону ( без плиты ). Бассейн чистый , даже очень . Купались даже ночью , никто не запрещал как в других отелях . Вода тёплая . Персонал дружелюбный . Есть бесплатный автобус до цивилизации . Фото отеля соответсвует действительности . Вид с бассейна на море потрясающий . Номера достаточно свежие. Вай Фай отличный . В этот отель стоит заехать на несколько деньков из за потрясающего вида на море плавая в бассейне . В отели были только русские .

Недостатки

Завтраки ну очень , очень скромные на 3*. Народу в отели на 5% заполняемости . Отель находится в 25 минут езды до цивилизации . Более чем на 3 ночи не рекомендую ( останавливались на 3 ночи) . Иначе тоска . Вокруг нет ни магазинов , ни фруктовых палаток . Пляж отельный чистый ( покусывали бикарасы ). Скорее всего отель не травит в округе бикарасов. Вокруг отеля степь . Вообщем любителям тишины . За фруктами ездили в Фантхьет .

Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Из окна номера прекрасный вид на море или бассейн, все расположено компактно, в ресторане есть меню на русском языке. Были на новый год - организовали гала-ужин, очень понравилось.

Недостатки

Пляж более или менее чистый только около отеля -если прогуляться дальше такое впечатление что гуляешь по мусорной свалке. В округе в пешей доступности нет ни одного магазинчика, чтобы купить пляжные принадлежности или прохладительные напитки.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Приехала в 11 утра,без проблем заселили досрочно) поменяли номер-вид на бассейн) территория чистая,бассейн-большой,с детской зоной,очень чисто! Свой пляж,лежаков всем хватает) есть завтраки-шведский стол. В целом-рекомендую!

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Недостатки

В округе нет кафе нормальных. Кушайте в ресторане отеля -цены не сильно выше, но хороший сервис и чистота.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Фантхиете

Поможем определиться с турами в отель TROPICAL OCEAN RESORT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TROPICAL OCEAN RESORT 4*, Вьетнам, Фантхиет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TROPICAL OCEAN RESORT 4*, Вьетнам, Фантхиет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист