Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MADAME CUC SAIGON EMERALD RESORT 4*

Отзывы туристов

Эльвира был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020 2 из 5

Подробности

Отдыхали комбитуром 5 5 1 начанг -фантьет . В этом отеле не понравилось все от слова совсем. Фотографии красивые выложены и они с других корпусов и домиков. Но есть там возле бассейна корпус, комнаты маленькие, песок везде, санузел так себе, если помыося, то вода стекает плохо, и если в туалет захотелось, то без тапочек не получится, мокрые полы . Постоянно проводят мероприятия , играет громко музыка, либо орут гости с мероприятий. Особенно если караоке. Выспаться и отдохнуть не получится. Вечером если захотите покушать в отеле нет возможности, поваров нет. Так только перекусы . Рядом конечно есть условные кафешечки , типа ужин там. С виду возможно и красиво. Но не понравилось. Вайфай ловит не везде, в номерах очень плохо. Для тех кто любит глуш и тишину , может и пойдет , но шумно именно в самом отеле. Берег песчаный .

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017 1 из 5

Подробности

Я отдыхала в этом отеле в августе 2017 года, тур был у меня на 1 неделю, спустя неделю моего отдыха я решила остаться еще на неделю и мне ресепшн отеля предложил оплатить проживание им напрямую, а не тур-агенству и тогда я получу скидку. Я оплачивала каждый день 1.500 000 местной валюты и не брала квитанцию о оплате, в итоге ко мне вломились в номер, когда я принимала душ с требованием оплатить проживание за 3 ночи, которые уже оплачивала, а они сказали, что нет, я у них просила свой паспорт и не хотела больше оставаться в этом отеле, потому что меня хотели заставить дважды номер оплатить, в итоге вызвали полицию, меня заковали в наручники, отвезли в участок и там я провела 2 часа, пока все выяснили, звонили в агенство, потом нашли мои квитанции об оплате и меня отпустили из участка, но отдых был испорчен.

Читать полностью
Uliana был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Понравилась уединенность отеля: можно идти по дороге 15 мин и не встретить никого. Понравилась территория отеля: все очень красивое, ухоженное, есть детская площадка. Чистый бассейн, всегда свободные места. Если повернуть направо, стоя спиной к отелю, то мин через 15 можно выйти к прекрасному ресторану Trinh, там очень вкусно и чисто (отличительная черта скатерти в клетку)

Недостатки

Отдыхать можно только в бунгало, номера (даже улучшенные) для комфортного отдыха не пригодны: они очень маленькие, стены грязные, ободранные, грязное постельное белье. Нас переселили в бунгало, где не работал кондиционер (просили починить 3 дня), иногда не было горячей воды, за 12 дней прорывало трубу 2 раза. На праздники много вьетнамцев, которые всю ночь орут караоке. Самое ужасное - это пляж, который похож на мусорную свалку.

Читать полностью
Алена был (а) в этом отеле с 01.02.2016 по 07.02.2016

Достоинства

территория и бассейн (можно с маленькими детьми)

Недостатки

отдаленность от всех отелей и цивилизации

Подробности

Были в простом номере, маленький, душ не очень, вообще в целом после отеля в Нячанге Лодж 4 * улучшенным номер, этот номер не понравился, но не сильно принципиально. Сейф постоянно ломался )))) кормили нас по меню на местом языке (это когда мало в отеле людей ), приехали туда и были почти единственными, еще мама с дочкой отдыхали и все, когда народ понаехал (китайцы ), то сделали шведский стол. Выбор не большой, но нам хватало. Бассейн и территория супер! Красота неописуемая. По русски не говорят и по английски почти тоже ни как. В море купаться нельзя было, отливы сильные . Желательно до 12 часов, медузы пару раз на берегу выбрасывало. Пляж собственный, но не обустроенный ! Брали байк на ресепшене, чтоб ездить в город, один раз штрафанули местные полицмены, заплатили штраф и поехали дальше (500000 вроде ). По ценам на морепродукты дешевле раза в 2, а даже и в 3 чем в Нячанге. Тур был комбинирован . Начало июня 2016. Погода менялась уже к обеду и становилось не жарко . И погода отличается от Нячанга, брали еще экскурсию у гида в Далат с ночевой в Нячанге, так как от туда ближе к аэропорту . отдали 150 дол где-то . И так были рады возвращению в цивилизацию, где много машин и людей. В целом не плохо. Но больше 2-3 дней в Муйне делать нечего, скучно .

Читать полностью
Валентина был (а) в этом отеле с 01.02.2015 по 07.02.2015 3 из 5

Недостатки

Купаться невозможно, большие волны всегда, пляж грязный, его убирают каждое утро, но море выбрасывает мусор. В отеле постоянно шумно, так как постоянно местные жители арендуют отель для своих праздников.. Ходит автобус до туристической зоны один раз в день, ехать 40 минут, а в округе отеля нет ничего, совсем ничего.

Подробности

Сам отель чистый, бассейн хороший, но мы приехали в море купаться, но увы

Читать полностью
3.5 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Фантхиете

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель MADAME CUC SAIGON EMERALD RESORT 4* с
вариантами питания: Завтрак по цене 167434 рублей от туроператоров Интурист. Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
MADAME CUC SAIGON EMERALD RESORT 4*, Вьетнам, Фантхиет, Интурист, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель MADAME CUC SAIGON EMERALD RESORT 4* с ценой от 167434 рублей от туроператоров Интурист. Подберем Вам лучшие варианты