Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FIORE HEALTHY RESORT 4*

Отзывы туристов

L был (а) в этом отеле

Достоинства

Приветливый, ответственный персонал. Ухоженная территория отеля. Хорошее качество уборки номера. Тихо и немноголюдно (если нет корпоративных вечеринок). Недорогой массаж. Неплохое меню ресторана. Пару раз в день ходит бесплатный транспорт в Фанхтьет.

Недостатки

Грязный пляж и окрестности, активное рыболовство делает купание в море невозможным. Частые шумные корпоративы местных. Однообразные завтраки. Слив в душе устроен так, что вода заполняет всю площадь ванной комнаты. Проблемы с канализацией в уборных возле бассейна. Предлагаемая экскурсия не вызвала интереса- больше развлечений нет.

Читать полностью
Nataliiyka был (а) в этом отеле

Достоинства

Фото номеров соот-ют реальности (но не сверхновое, это же Вьетнам), проверяйте при заселении, той ли категории Вам предоставляют номер. Большое спасибо русскоговорящему менеджеру отеля Хин, искренне и от души помогала по всем вопросам, организовала трансфер в аэропорт и провела очень интересную экскурсию по дюнам и пр. близлежащим достопримечательностям, было очень приятно! Завтраки норм, ужины на отлично (плюс рядом напротив есть кафе), вай-фай работал хорошо, в номерах каждый день убирались, все чисто, территория отеля ухоженная (не новое все, но стараются содержать в хорошем состоянии), уединенное место, отзывчивый персонал, на замечания реагируют адекватно, есть бесплатный трансфер в г. Фантьет. Лишних людей на пляже с отелем не обнаружили, никто не досаждал.

Недостатки

1. Отель находится вдали от "цивилизации", это и плюс и минус. 2. Море грязное (были волны, которые и приносили эту грязь), на территории отеля чисто - за территорией очень грязно (для Вьетнама это норм, надо понимать, в какую страну приехали, далеко не формат"Баунти"), 3.Комары покусали сильно - с собой обязательны средства от комаров(в номере их не было), 4. Пляжные блохи тоже досаждали. 5.Слишком много туристов из России- для нас это минус)))

Читать полностью
Irkia был (а) в этом отеле

Достоинства

вид из номера на 4-ом этаже потрясающий и балкончик, спокойный ненавязчивый персонал, территория отеля небольшая, но хорошо продуманная, много цветущих растений, очень просторная зона питания, бесплатный автобус до ближайшего города ( хотя я им не пользовалась), необходимые мелочи в номере типа туалетных принадлежностей, чайник, вода, чай, кофе, вода, хороший кондиционер с выбором опций, но если захочется поездить по экскурсиям, то расположение отдаленное (4-5 часов до места назначения с очень ранним выездом)

Недостатки

после проведенных частных вечеринок и корпоративов по-тщательнее убирали территорию

Читать полностью
Elizaveta был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший завтрак. Просторный номер .

Недостатки

Были сутки , хотели отдохнуть после суматошного Хошимина, удалось. На больше время ехать скучно, далеко от всего из развлечений 2 кафе и все!

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле

Достоинства

Пять замечательных дней в бунгало с видом на океан.... Тихий и спокойный отдых в окружении пальм, цветов, птичек, бабочек, светлячков))) и шум морского прибоя. Замечательный отель!!! Все очень понравилось. Красивая территория, приветливый персонал, готовый помочь в любом вопросе, отличное обслуживание. Очень понравились ежедневные бонусы от отеля в виде свежевыжатых соков, холодного кофе и корзины с фруктами.

Читать полностью
4.71 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Фантхиете

Поможем определиться с турами в отель FIORE HEALTHY RESORT 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FIORE HEALTHY RESORT 4*, Вьетнам, Фантхиет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FIORE HEALTHY RESORT 4*, Вьетнам, Фантхиет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист