Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CA TY MUINE RESORT 4*

Отзывы туристов

Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель новый и очень чистый с ухоженной территорией. Персонал отзывчивый. Этот отель больше ориентирован на размещение туристов из Азии на несколько ночей. Мы В Муй-нэ не первый раз, но такого отличного расположения на пляже нет ни в одном отеле в Муй-нэ. Даже когда очень жарко, из-за продуманного расположения , на лежаках очень-очень комфортно. Завтраки в меру разнообразные, но всегда очень вкусные и продукты, и фрукты свежие.

Недостатки

Каждый день мы искали полотенца для пляжа, Персонал извинялся, приносил, на следующее утро все повторялось. Если есть расписание работы бассейна, то в это время полотенца всегда должны быть в свободном доступе. И еще освещение номерах не очень яркое, но это не большая проблема.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

В целом хороший отель, новый, расположен в самом начале курортной зоны.

Недостатки

Нет лежаков на пляже. Английский у персонала оставляет желать лучшего. Нет развлечений для детей, только детский бассейн.

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный, чистый и уютный отель! Прекрасная территория, хорошие номера, приветливый персонал . Разнообразные завтраки .

Читать полностью
Konstantin был (а) в этом отеле

Недостатки

Отсутствует горячая вода утром и вечером, напротив отеля ресторан Мадам Дин где очень вкусно готовят и дешёвый массаж

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель новый, удобно расположен. Номер чистый, просторный. Персонал очень отзывчивый, обходительный. Любой вопрос решался моментально, а иногда даже не приходилось просить). Что приятно, они действительно работают по принципу "Клиент всегда прав". Завтрак вполне приличный. В общем, остались только хорошие впечатления! Выбрали бы отель для отдыха еще раз.

Недостатки

Поскольку отель новый, пока не все доработано. Свой пляж (у моря) пока не обустроен, но работа идет очень активно. Когда закончат работы, будет хороший пляж. И еще когда большой заезд, не хватает лежаков у бассейна и в саду. Персонал, надо отдать должное, по мере возможности старается помочь решить проблему. И, как вариант, есть гамаки)

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Фантхиете

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель CA TY MUINE RESORT 4* с
вариантами питания: Завтрак по цене 195456 рублей от туроператоров FUN&SUN (TUI). Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
CA TY MUINE RESORT 4*, Вьетнам, Фантхиет, FUN&SUN (TUI), отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель CA TY MUINE RESORT 4* с ценой от 195456 рублей от туроператоров FUN&SUN (TUI). Подберем Вам лучшие варианты