Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VERANDA BEACH RESORT 3*

Отзывы туристов

Zulfiya был (а) в этом отеле
Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Мы приехали в этот замечательный отель, указав в бронировании, что мы молодожены. При заселении были очень обрадованы, когда нам без доплат в качестве комплимента предложили номер на пару категорий выше-собственную Вип виллу со своим бассейном-джакузи. Это был невероятно щедрый подарок. Нас проводили до виллы, и там нас еще ожидало шампанское и большая тарелка фруктов. Побывав в нескольких отелях Вьетнама в это время, могу сказать, здесь фруктов в качестве подарка предложили больше всего. Очень щедрые ребята. Сам отель очень зеленый, территория красивая и ухоженная, везде есть какие-то мимимишные штучки: качели, беседки, лежаки, всякие приятные надписи и красивые статуэтки. От других туристов с других отелей часто слышали, что в их номерах насекомые, у нас мы не заметили ни одного. До туристического центра в Муйне с магазинами и кафешками на такси примерно 20 минут, выходит около 350000 донгов. Либо можно на автобусе номер 6 до Фаньтьета, а от туда на автобусе номер 1 до Муйне. На завтраках есть всё необходимое, нам хватило и было вкусно. На втором этаже над кафе есть бильярд. Рекомендую!

Читать полностью
Egor был (а) в этом отеле

Недостатки

За пределами отельного пляжа побережье довольно сильно захламлено, увы, это повсеместная для Вьетнама проблема и напрямую к данному отелю не относится.

Читать полностью
Egor был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель!Чистая территория,отзывчивый персонал,хорошие номера.Пляж рядом

Читать полностью
Vadim был (а) в этом отеле

Недостатки

Уединение и покой - одни из главных козырей отеля, но для некоторых они могут показаться существенным недостатком. До ближайшего города - примерно 20 минут на такси, до ближайших ресторанов - минут 7 на такси. Кормят в Веранде вкусно, за что отдельное спасибо прекрасному повару Саше, но иногда требуется разнообразие, а за разнообразием из "Веранды" приходится ездить.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Фантхиете

Поможем определиться с турами в отель VERANDA BEACH RESORT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VERANDA BEACH RESORT 3*, Вьетнам, Фантхиет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VERANDA BEACH RESORT 3*, Вьетнам, Фантхиет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист