Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RAVENALA BOUTIQUE RESORT 3*

Отзывы туристов

Светлана был (а) в этом отеле

Достоинства

Небольшой уютный отель, хорошие завтраки, глубокий бассейн 2м, так же есть два детских бассейна, понравился ресторан на берегу, из отеля на лево по дороге, рядом с ним можно поменять деньги.

Недостатки

Отдыхали во время китайского нового года, забронировали последний свободный номер, он оказался недалеко от дороги, было шумновато, но потом привыкли, нет сейфа. При заселении забирают паспорта (может это и хорошо при отсутствии сейфа), дают список где перечислено имущество отеля (тапочки, зонтик, полотенца, стаканы и и.д), вы должны проверить, что все перечисленное на месте, и поставить свою подпись.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали в этом отеле с 24.01.18 по 06.02.18. Т.к. приехали ночью заселили в течение 5 мин. без оплаты, но забрали паспорта. На следующий день, оплатили свое проживание и нам вернули наши паспорта. Отель расположен не в самом центре, но это и к лучшему: не так шумно как в центре. До центра можно добраться на арендованной напротив мопедке либо такси либо автобусе. Отель оправдывает свои 3 звезды. Территория маленькая, но очень уютная. Жили в номере 201 на первом этаже. Очень удачное расположение номера: вид на море, до бассейна и до моря 10 метров. Классный бассейн, глубокий, можно понырять. Пляж насыпной, оооочень маленький, всего 8 зонтиков. Огорчил факт, что наши соотечественники (или граждане ближнего зарубежья) занимают лежаки с первым криком петухов, при этом сами на них не лежат (какой-то пережиток советских времен, когда мчались занимать места под солнцем:))) Мы лежали около бассейна, при этом вид на море был ничем не хуже, чем на пляже, но лежаки у бассейна намного удобнее. В бассейне можно купаться до 22.00, но если купаетесь дольше, никто не возражает и свет на гасят до того момента пока не вылезете из него. Море в январе-феврале прохладное градусов 23-24 (летом около 30 градусов), есть отливы и приливы, .но особенно не чувствуются, достаточно мутное и грязное, но медуз не было. В номере: огромная душевая, унитаз, раковина. Убираются каждый день, в день нашего заезда убирались 2 раза))). Мало полотенец - 2 полотенца для рук, 2 банных и 2 пляжных. Причем пляжные полотенца если не бросишь на кровать либо не попросишь не поменяют. Банные полотенца и полотенца для рук могут поменять только по одному. Также в номере огромная двуспальная кровать, ЖК телевизор ( есть один русский канал - первый), тумбочки, шкаф, мини-бар (в общем все стандартно). Хотелось бы еще в номере видеть сейф. Каждый день в номер кладут свежие фрукты, что очень приятно. Завтраки обычные стандартные, достаточно фруктов, овощей (если придете пораньше).

Недостатки

Отсутствие сейфа в номере. Мало полотенец в номере

Читать полностью
Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Не большой отель с бассейном. Приехали в 3 часа ночи, нас заселили в номер у самого ресепшена, номер очень большой и просторный, но находится у самой дороги, шум мешал даже ночью, на следующее утро начали еще и работать болгаркой под самым окном. Попросили поменять так как отдыхать в такой обстановке было не возможно. Нас заселили в номер, который дороже,без доплаты и у самого моря, на втором этаже. Сам номер гораздо меньше, но есть балкон с которого видно море, закат и пальмы. Нам очень понравилось. В номере слышен постоянный шум прибойной волны, но а отличие от первого номера это шум, который в отличие от болгаки приятен даже ночью. За территорией ухаживают, бассейн приятный, рядом много лежаков. Wi-Fi в номере просто шикарный, смотрели по вечерам фильмы. На завтраке много фруктов.

Недостатки

Завтраки так себе, хоть и разнообразно, но вкусовые качества так себе. Еды много, но её не хочется из-за вкуса. За два дня до отъезда при уборке забрали 1 пляжное полотенце и до отъезда его не вернули. Когда выезжали разбирались по этому поводу, денег не взяли в итоге, но осадочек остался. Рядом некуда сходить, только на байке можно доехать в ресторан или на пляж поприличнее. Пляжа как такого нет, во время прибоя вода доходит до цементной лестницы, а за ней насыпной песок и 6 лежаков.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Фантхиете

Поможем определиться с турами в отель RAVENALA BOUTIQUE RESORT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RAVENALA BOUTIQUE RESORT 3*, Вьетнам, Фантхиет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RAVENALA BOUTIQUE RESORT 3*, Вьетнам, Фантхиет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист