Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CIAO SAIGON HOTEL & SPA 4*

Отзывы туристов

Aleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень большая кровать, было с ребёнком довольно комфортно спать втроём. Заказывали ужин в номер, все было отлично и быстро. Завтрак не очень разнообразен.

Недостатки

Кондиционер установлен так, что дует прямо на кровать. Включён когда очень дует, выключаешь становится душно.

Читать полностью
Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель в 5 минутах езды от международного аэропорта. Удобно провести ночь перед ранним вылетом. Есть отличный бассейн на крыше, где можно расслабиться и насладиться закатом.

Недостатки

Звукоизоляция на 0, слышны все передвижения по коридору и когда хлопает дверь соседнего номера просто подскакиваешь на своей кровати.

Читать полностью
Игорь был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель для транзита. Об этом говорит само название: "Чао, Сайгон". Жили в семейном номере на трех человек. Места всем хватало. Изюминка отеля - бассейн на крыше. Вечером в нем подсветка. Вода в бассейне теплая, так как в Сайгоне жарко всегда. Близко до аэропорта. Дорога не займет много времени. Для (практически) столичного города хорошее соотношение "цена/качество"

Недостатки

Расположение на окраине города. Долго ехать по пробкам, которые в Сайгоне всегда. Вид из окна упирается в стены соседних зданий. Глазу упасть, буквально, негде. Для транзитной ночевки идеальное место.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель, если вам нужно с утра улетать - расположен в 5 минутах от аэропорта, в 30 минутах на такси от центра города. Хороший завтрак, бассейн на крыше работает с 6.30, а спа с 10.00. Удобная кровать, и просто отличная ванная (и качество воды).

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобные кровати, в номере для 3 человек, ванна просторна, окно на всю стену очень красиво. Заселили быстро и раньше времени, за что большое спасибо. Воспользовались принтером, за данные услуги не платили, что большой плюс.

Недостатки

По ТВ нет русских каналов, подушки не удобные. Звукоизоляции ни какой. Завтраки плохие , да же йогуртов нет. Удобно рядом аэропорт, но будьте внимательны, до аэропорта по счетчику 25.000 Донгов, таксисты просят 100.000 и это официально вызывает отель.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Хошимине (быв. Сайгон)

Поможем определиться с турами в отель CIAO SAIGON HOTEL & SPA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CIAO SAIGON HOTEL & SPA 4*, Вьетнам, Хошимин (быв.Сайгон), отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CIAO SAIGON HOTEL & SPA 4*, Вьетнам, Хошимин (быв.Сайгон). Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист