Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель EMM HOTEL SAIGON 3*

Отзывы туристов

Mikhail был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель привлек хорошим расположением и ярким дизайном, захотелось попробовать) Дружелюбный персонал начиная с парня, что открывает двери и девушек на ресепшене, заканчивая работниками ресторана и горничными. Ни разу не возникло ощущение, что они улыбаются или проявляют внимание только потому, что их заставили. Так что персонал оставил только положительные впечатления. Жили в апартаментах на 16-ом этаже. Вид на город отличный, вечером потрясающий закат. Огромные окна, зданий рядом нет, так что вообще здорово! Мы побывали во многих отелях и даже если на первый взгляд было всё нормально, через несколько часов пребывания в номере начинали обнаруживаться недостатки. Тут всё гораздо лучше. Пара мелких недочетов (о них напишу в минусах), но они настолько незначительны, что недочетами их назвать сложно. Номер чистый, мебель как новая, сантехника отлично работает и выглядит новой (никаких потеков, разболтанных креплений и прочих неприятностей, что часто встречается в отелях). Те самые огромные окна - чистые везде, что радует особенно) Есть холодильник, индукционная плитка, чайник, тостер, микроволновка, набор нормальной посуды для готовки и набор столовой посуды на несколько человек. Всё красивое и чистое. Горячая вода и слив в душе (беда почти всех без исключения отелей, что нам встречались, в той или иной мере) - отлично работают. Плесени и прочих гадостей обнаружить не удалось :) Ресторан красивый и современный, приемлемые цены и есть открытая веранда (там же бар) с видом на город, ночью подсветка. Завтрак вкусный, разнообразный, есть 4 вида хлопьев, молоко, сок апельсиновый, разные (свежие, кстати)) фрукты, отличная выпечка (разная каждый день), омлет (на заказ), кофе, плюс разные оригинальные закуски и полноценные блюда (например, томаты запеченные с сыром, кажется, для бесплатного отельного завтрака весьма оригинально). В итоге придраться практически не к чему.

Недостатки

Здесь и правда сказать практически нечего. Мы попросили, чтобы нас поселили на самом высоком этаже (что они любезно и сделали), но оказалось, что прямо над нами фитнес-центр. Это очень удобно, конечно, но в то же время если туда придет тот, кто мало думает о других (и швыряет зачем-то гантели на пол, видимо думая что так он больше похож на крутого качка), то это всё будет весьма хорошо слышно у вас в номере. При обычных занятиях (беговая дорожка, степпер, что угодно) ничего не слышно. Но на верхнем этаже три номера, так что можно попросить тот, что не под спорт-залом, либо просто попросить другой этаж. Нам всё это пришлось слушать всего однажды - только в день отъезда, так что мы ничего не меняли. Ещё один мелкий недочет, рядом с окном немного вспучилась побелка в одном месте. Думаю, что этот мелкий огрех скоро устранят, просто был сезон дождей, может кто-то из посетителей оставил открытым окно в дождь.

Читать полностью
[andrei] был (а) в этом отеле

Недостатки

Нет детской комнаты

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Хошимине (быв. Сайгон)

Поможем определиться с турами в отель EMM HOTEL SAIGON 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
EMM HOTEL SAIGON 3*, Вьетнам, Хошимин (быв.Сайгон), отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель EMM HOTEL SAIGON 3*, Вьетнам, Хошимин (быв.Сайгон). Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист