Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CONTINENTAL SAIGON 3*

Отзывы туристов

Vasily был (а) в этом отеле

Достоинства

Так получилось,что за время путешествия по Индокитаю мы останавливались здесь два раза.И оба раза нам повышали категорию номера. Так же оставляли здесь багаж на хранение на довольно длительный срок и совершенно бесплатно. Спасибо! Очень разнообразные и вкусные завтраки.На ресепшн можно поменять валюту по хорошему курсу. И самое главное - это расположение отеля и его история. Рекомендую!

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Рядом все: Нотр дам де Сайгон, почта старая, набережная, магазины. Все в шаговой доступности. В отеле много старых фото, по которым прослеживается вся его история, начиная с 1880 года. В холле за стеклом хранятся предметы того времени. В отеле есть возможность заказать любую экскурсию по адекватной цене. Завтраки на открытом воздухе, все чинно, но не напрягает. Номера просторные, разделены на 2 зоны, потолки высоченные! Если любите историю, смотрели фильм "Индокитай", то Вам точно сюда))).

Недостатки

Очень жаль, что нет бассейна, но в строении позапрошлого века его быть в принципе не могло. Это скорее сожаление, чем недостаток.

Читать полностью
Iuliia был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный отель, в центре города, уютный и чистый, доброжелательный и отзывчивый персонал. Оставил самые теплые воспоминания, не смотря на проведенные в нем лишь сутки, атмосфера праздника (перед НГ) и мой любимый запах лилий!

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепный завтрак! Много блюд на любой вкус))) Красивый вид из номера)))) Очень комфортный номер!(Номер-Люкс с видом на оперу ) Замечательное расположение,в центре!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Хошимине (быв. Сайгон)

Поможем определиться с турами в отель CONTINENTAL SAIGON 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CONTINENTAL SAIGON 3*, Вьетнам, Хошимин (быв.Сайгон), отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CONTINENTAL SAIGON 3*, Вьетнам, Хошимин (быв.Сайгон). Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист