Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TTC RESORT PREMIUM NINH THUAN (EX. BAU TRUC RESORT) 4*

Отзывы туристов

Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Подробности

Отдыхали в отеле с мужем в декабре 2019г. Отель соответствует своим 4*. Номера очень комфортные и большие, все близко к морю, вечером можно гулять вдоль моря, рядом строятся отели, а прогулочная зона вдоль моря едина. Убирали номер каждый день, смена полотенец то же. Пляжные полотенца в любом количестве - у бассейна. Питание брали "полный пансион", чтобы не заморачиваться, да и особого выбора кафе поблизости просто нет. Еще вся инфраструктура в стадии развития. Не пожалели, все вкусно, особого разнообразия не было, но старались кормить и детей и взрослых. Еды всегда всем хватало, если что заканчивалось, тут же подносили еще. Фрукты и в завтрак, и в обед, и в ужин. К тому же спиртное целый день: пей, кому что нравится: пиво, вино, водка, джин и т.д. Кто долго спит и не успевает на завтрак, в 10-00 начинается перекус: фрукты, блинчики из рисовой муки фаршированные, снеки. Всего и не помню. Мы ходили только пару раз. Персонал очень дружелюбный, не забывайте сами улыбаться в ответ на услуги, и хорошее настроение Вам обеспечено. На receрtion работает девушка Чин-Чин, владеющая русским языком. Помогает решать все возникающие вопросы. Мы остались отдыхом довольны. Кофе купили в единственном большом магазине Vincom. На такси минут 5-10 (по цене от 50 до 65 тыс.). Вечером особых развлечений нет: или прогулки, или телевизор.

Читать полностью
Сергей&Анна был (а) в этом отеле

Подробности

Были в этом отеле в декабре 2019. Отель шикарный, огромная территория, большие чистые номера. Еда очень хорошая, много морепродуктов. Все замечательно!!! Обязательно вернёмся!

Читать полностью
Олег был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Достоинства

На каждом шагу.

Недостатки

Иногда кормят проезжающих мимо китайцев и вьетнамцев, ведущих себя, как свиньи.

Подробности

Ребята, побывав там, скажу, что отдых удался. Только в случае все включено. Не потому, что все включено, потому, что сидишь вечером в ресторане, в 10 м от моря, потягиваешь неспешно винцо. И НАСЛАЖДАЕШЬСЯ ВЕЧЕРНИМ МОРЕ. Конечно если нет танцев, либо караоке. До города 1 час ходьбы, либо 150-300 на такси, в зависимости от авто. В другую сторону, до деревни - 30 мин. Рынок, в том числе со свежепойманными морепродуктами. Ехали насладиться морем, солнцем. НАСЛАДИЛИСЬ.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2017 по 07.02.2017

Подробности

Были в отеле в мае 2017 года с ребенком 1,5 лет. Отель очень странный, ощущение сложилось, что план был грандиозным, но денег не хватило. Где-то видны останки разрушенных зданий, где-то недостроенные, но уже разрушающиеся строения, ресторан открытый и подушатанный. Бунгало интересные, чем-то киношно-сказочным отдает, но они не для отдыха с малышом, очень темные, света не хватает, пол практически вровень с землей, залезают всякие насекомые, кровати очень высокие, ребенок сам не может залезть на нее, террасы толком нет, под потолком у нас жили летучие мыши. Из плюсов: у отеля большая территория, тенисто, зелено, качели на пальмах и пруд с рыбками. Хороший вай-фай. Пляж и спокойное море прямо за бассейном, пляж общий, правда, но там совсем не многолюдно. Бассейн с детской зоной, достаточно чистый (пока не набегут китайцы). Персонал приветливый, очень помогала девочка Чинчин, говорит на русском. Для любителей всяких заброшенных мест, Фанранг — просто чудесный город, не знаю почему, но очень много заброшенных отелей, домов, выглядит мистически. Город рассчитан на внутреннего туриста, с едой печаль. Я бы вернулась в него, но без ребенка и на пару дней, просто ради спокойного чистого моря.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Пхань-Ранге

Поможем определиться с турами в отель TTC RESORT PREMIUM NINH THUAN (EX. BAU TRUC RESORT) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TTC RESORT PREMIUM NINH THUAN (EX. BAU TRUC RESORT) 4*, Вьетнам, Пхань-Ранг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TTC RESORT PREMIUM NINH THUAN (EX. BAU TRUC RESORT) 4*, Вьетнам, Пхань-Ранг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист