Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LONG THUAN RESORT 3*

Отзывы туристов

Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020 0 из 5

Достоинства

Пляж близко.

Недостатки

Городская свалка справа от пляжа.

Подробности

Справа от пляжа городская свалка. Мусор в море. Пляж не чистят. Вечерами и в выходные приезжают вьетнамцы и занимают весь пляж.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020 0 из 5

Подробности

Так-то все нормально. Завтраки нормальные, территория тоже, только развлекаться негде!!! Город скучный!!!! В фанранге делать нечего, только лежать у басика и скучать! Отдельные экскурсии дорогие! Я бы больше не поехала туда!!!!!!!!!

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле

Подробности

Территория отеля хорошая, бассейн отличный. Мебель в номерах старая, если для кого-то это важно. Постельное бельё среднее - может быть с пятном или небольшой дыркой, при этом постиранное. Рядом стройка, в корпусе D, куда нас поселили слышно, начинают работать с 7 утра. Завтрак вполне достойный, всегда всего хватало, даже в те дни, когда приезжала толпа вьетнамцев. В целом отдых удался, если вы понимаете куда вы едете. Это не Нячанг и не Муйне, это деревня. В туристической зоне 3 кафе и магазин в 1 км от гостиницы. Мы ездили на мотобайке, остались всем довольны. Посетили много не туристических мест. Море возле гостиницы не прозрачное, на дне что-то вроде ила вперемешку с песком, при этом волн нет.

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Хороший спокойный отдых! Хорошая территория, чистая!

Недостатки

В отеле не нашёл! В плане отеля все отлично! Только пляж грязный!

Подробности

Были в феврале 2018, все что касается отеля, его территории - все отлично! Отдых прошёл лениво лежа у бассейна, наслаждаясь погодой, с медленными прогулками по пляжу и ближайшей территории! Теперь к минусам! Отель - завтраки с 6 до 8 утра! Хочешь идти на завтрак? Придется рано встать! Лично мы и дома не завтракаем, и тут не завтракали, большей частью потому, что рано! Второй - горничные! Если вы любите поспать, или же вечером хорошо погуляли, готовьтесь к тому, что в период с 8 утра до 9 вас разбудят горничные) лично по мне - можно было бы приходить и попозже! Минус вообще Азии - это еда! Лично во Вьетнаме малый бизнес никак не контролируется, поэтому рядом с отелем в каждом доме или магазин или кафе! При поездке в Азию нужно понимать, что антисанитарии, чуждой нам, будет много! Но ничего, мы не отравились! Через дорогу от отеля часто кушали у женщины, которая когда-то давно училась в России, поэтому с ней без проблем можно говорить по русски) плюс) и покушать там у неё можно недорого и в общем-то вкусно) так же алкоголь недорогой у неё, да и вообще по улице все дешево! Если хотите пиццу/пасту, придется прогуляться! По прямой 2,5 км и после ресторана «Пушкин», после него ещё 5 минут пешком и есть ресторан чистый, без такой антисанитарии, работает француз там! Далеко, но мы хотя бы раз в день ходили туда! Что касается самого ресторана Пушкин, ели там один раз -не понравилось! Много муравьев и мух! В общем, отель хороший! Советую! Вернёмся туда ещё года через 2!

Читать полностью
Антон был (а) в этом отеле с 01.02.2018 по 07.02.2018

Достоинства

Уединенность, большая территория, чистые номера, завтраки

Недостатки

мы их не нашли

Читать полностью
2.8 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Пхань-Ранге

Поможем определиться с турами в отель LONG THUAN RESORT 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LONG THUAN RESORT 3*, Вьетнам, Пхань-Ранг, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LONG THUAN RESORT 3*, Вьетнам, Пхань-Ранг. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист