Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LOTTE CITY (EX. TASHKENT PALACE) 4*

Отзывы туристов

Denis был (а) в этом отеле

Достоинства

Есть ранний завтрак, без изысков, но достаточный. Кровать очень мягкая, как на перине. Белоснежное белье. Оплата в местной валюте. Всегда останавливаюсь здесь, так как оплачивает Компания. За свой счет, остановился бы в другом отеле за 40$. Поверьте, качество будет равнозначно Lotte, а цена в 6 раз ниже.

Недостатки

Очень дорогой ресторан. Минимальная цена от 20$. Хотел поужинать, взял меню, насчитал на одного на 180$.

Читать полностью
Daria был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение - центр города, напротив оперного театра, за углом русский драматический театр, в соседнем здании - музей Узбекистана, по соседству много магазинов и ресторанов. Номера чистые, шикарные пуховые одеяла, бесплатно питьевая вода в номере, тапочки, белоснежный махровый халат, полный набор туалетных принадлежностей. Завтрак включён: выпечка, фрукты, зелень, сыры, колбасы и даже горячие блюда. Чувствовали себя, как дома!

Недостатки

Не смогли разделять счёт ща номер на двоих командировочных: счёт - общий.

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Гостиница вполне приличная. Номер выходил на улицу, но шума не слышал- улица пустая. Возможно это только торцевые номера шумные. Бассейн небольшой, но работает. Завтрак нормальный, но наличие корейских туристов сказывается на ассортименте. Принимают наличными в сомах, что ++)) Есть чайник с принадлежностями в номере. Интернет работал. Не все сервисы функционировали, но отель тут не причем. Бесплатно каждый день по 2 бутылки воды, что +

Недостатки

Выпечка вчерашняя. Должна бы делаться ночью, чтобы утром была свежей! Не было жареного бекона. Уборка на тройку - торопятся пылесосить. Балконные перила, даже если это французский балкон, неплохо бы протирать иногда. Сейфа в номере не было, но сказали что их меняют. Утюга в номере нет.

Читать полностью
Vliliya был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель с европейским сервисом, удобное расположение для прогулок по городу, все рядом. Отличный Wi-Fi , хорошо брал в номере. Доброжелательный персонал, удобная кровать, вкусная еда в ресторане. Единственное, на фотографиях бассейн выглядит больше, чем он есть на самом деле, для меня это было важно, а так в остальном ничем не расстроил. Кстати, в период официальных национальных праздников несколько неудобен в качестве проезда, поскольку он находится очень близко ко всем официальным местам празднование, все перекрывают!

Читать полностью
Yury_k был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторные и чистые номера, хороший выбор на завтраке, приветливый и профессиональный персонал

Недостатки

Выпечка на завтраке могла бы быть свежее

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Ташкенте

Поможем определиться с турами в отель LOTTE CITY (EX. TASHKENT PALACE) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
LOTTE CITY (EX. TASHKENT PALACE) 4*, Узбекистан, Ташкент, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель LOTTE CITY (EX. TASHKENT PALACE) 4*, Узбекистан, Ташкент. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист