Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SIRIUS DELUXE HOTEL 5*

Отзывы туристов

ОКСАНА был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в отеле в июле 2023, несмотря на практически отсутствие территории, места предостаточно... питание на высоте, все работники очень дружелюбны и вежливы. Пирс заслуживает отдельной похвалы, есть где погулять, рынок в шаговой доступности. Однозначно рекомендую.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали в данном отеле в прошлом году в период с 6 по 20 октября. Территории практически нет, но рядом с отелем большой сквер, гулять можно там, также вечером приятно прогуляться по волнорезу и выпить по коктейлю в баре-автомобиле. Для нас главное - это солнце и море, подкупил нас большой хороший пирс и приличное расстояние от пирса до буйков. Море чистое, хорошее. Питание хорошее, голодным никто не останется. Чистые номера, уборка каждый день, в самом отеле чисто, персонал отеля очень следит за чистотой, хорошо работают повара и официанты. Смена белья - 1 раз в три дня. Отдых нам в целом понравился. В этом году едем в этот отель второй раз с 7.10 на 14 ночей, надеемся, что в отеле все, как прежде.

Читать полностью
Лариса был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали в апреле 2021 года. Очень повезло с отелем. В это время, когда бушевал Ковид и за территорией отеля практически ничего не работало, мы все, что хотели, получили на территории. Коллектив отеля очень дружелюбный и работают на 100%. Там все на отлично. В том числе и компания подобралась такая, что расставаться было грустно. Но мы общаемся до сих пор. Очень рекомендую отдых в этом отеле.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

В этом отеле прекрасно всё: до пляжа 25 шагов, целый день разнообразная еда в столовой и на пляже, красивый отель. Только не селитесь напротив соседнего отеля Вайт Сити, там очень-очень громкая музыка, проситесь подальше от Вайт Сити! Территория продумана: места на пляже, у бассейна и на пирсе, а также в столовой - всем хватает. Еды много. В номере каждый день уборка.

Читать полностью
Александра был (а) в этом отеле с 01.02.2001 по 07.02.2001

Подробности

Отличный отель! Мы с мужем 2 раза были в 2019 году в апреле и октябре и сейчас опять туда собираемся. Территория компактная, питание разнообразное, аниматоры ненавязчивые, в номерах всегда чисто. Wi-fi ловит везде, даже на пирсе. На мой взгляд, качественный отдых в этом отеле гарантирован каждому.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Тюрклере

Sirius Deluxe Hotel 5* — стильный отель в Аланье 

Великолепный пятизвездочный отель Sirius Deluxe Hotel 5* — это поистине премиальный отдых, новый формат турецкого гостеприимства и широкие возможности для счастливого отпуска. 

Комплекс находится в Аланье, в поселке Тюрклер, на площади 15000 квадратных метров, прямо на берегу моря. 

Точный адрес: Fuğla Mahallesi, Marina Sk No:7, 07404 Alanya/Antalya, расстояние до аэропорта Анталии, куда чаще всего прибывают туристы, 103 км (примерно 1,5 часа на такси), а до ближайших воздушных ворот Аланья-Газипаша — 65 км (около часа на машине). 

О бассейнах и пляже отеля

Собственный песчано-галечный пляж «Сириус Делюкс Отель» 5* находится рядом со зданием, в паре минут ходьбы. Берег оборудован лежаками, зонтиками и всем необходимым для комфортного отдыха в Турции. Полотенца выдают бесплатно. 

Имеется большой пирс, на котором можно загорать, а также выступающий в воду живописный волнорез для прогулок. 

Кроме того, гости с удовольствием купаются в двух уличных бассейнах. 

О номерах и услугах в сезоне 2024

Отдыхающие в Sirius Deluxe Hotel 5* размещаются в номерах разных категорий — от «Стандартов» до «Люксов», некоторые комнаты предназначены для людей с инвалидностью, молодоженов, доступны смежные блоки. Все интерьеры оформлены стильно, элегантно и сдержанно, из окон открывается вид на море или территорию. 

Гости посещают банный комплекс, спа-центр, тренажерный зал, массаж, занимаются всевозможными видами спорта. По вечерам проходят красочные мероприятия и шоу. Для детей имеется мини-клуб, есть платные няни. Бесплатный Wi-Fi предоставляется в лобби. 

О ресторанах и барах Sirius Deluxe Hotel 5* 

В главном ресторане подают пятиразовое питание по системе «шведский стол», также открыто два ресторана, работающих по меню (итальянская и турецкая кухня), кондитерская, бары и снэк-бары. При проживании от недели гости могут бесплатно посетить заведения, обслуживающие по меню. 

Итоги сотрудников компании «Нико Турс» 

Sirius Deluxe Hotel 5* — очень стильный, современный комплекс, которые заслуживает очень высоких оценок и хороших отзывов наших клиентов. Мы смело рекомендуем его всем, кто мечтает о спокойном отпуске в окружении заботы и красоты. 

Купить путевки в Аланью 

На этой странице нашего сайта мы предлагаем купить тур в отель Sirius Deluxe Hotel 5*. Мы оформляем путевки онлайн, вам не придется ехать к нам в офис, даже если вы планируете покупку в кредит или рассрочку. Звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40, наши консультанты ответят на любые ваши вопросы и помогут подобрать тур.

Читать полностью
Туризм
SIRIUS DELUXE HOTEL Турция, Аланья, Тюрклер, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице SIRIUS DELUXE HOTEL 5* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8 800 302 37 40.