Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HAYDARPASHA PALACE 5*

Отзывы туристов

Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020

Подробности

Отель замечательный. Были 2 раза и остались только самые приятные воспоминания , потом были в других отелях такого же уровня, но вернуться хочется только сюда. Музыка в отеле замечательная, в течении всего дня французская, Сильви Вартан и др, английская, а это дорогого стоит. Дешёвой российской музычки не было. Территория плюс, что небольшая, вся программа вечером на терассе в лобби, живая музыка, танцы, кальян, шампанское. Весело было всей семье от малого до взрослого. Все из персонала внимательные и культурные. Достойный отель и уровень обслуживания.

Читать полностью
Зинаида был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Нахожусь в данный момент в Тюрклере в этом отеле , отзыв пишу, чтобы предупредить людей, которые собираются приехать в этот отель, особенно с детьми. На пляже работает человек с нездоровой психикой, который бросается на людей, наблюдала ситуацию, как он забирал лопату у деток, которые рыли тоннели в песке, когда их отец за них заступился, он стал бросаться на него с кулаками, пока его не стали оттаскивать другие работники пляжа. Это всё происходило на глазах у полного пляжа народа, где очень много детей. Зрелище очень жуткое, где обычный уборщик пляжа может себя так вести. Менеджеры отеля ни каким образом не уладили данную ситуацию. Кроме того этот немолодой работник пляжа постоянно пристаёт к одиноким женщинам с непристойными предложениями, мне 63 года и даже я не избежала его неоднократных приставаний. Данному отелю нужно более тщательно подбирать персонал, отношение к отдыхающим неуважительное, а отдых на пляже опасен для жизни и здоровья.

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Отдыхала в этом отеле в октябре. Ничем особо не отличается от других отелей с ультра олинклюзивом. Администраторы отеля в полнейшем неадеквате. На просьбы не реагируют, проблемы решать не хотят вообще. По пляжу бегает сумасшедший дед в шляпе(уборщик пляжа), который пристает к одиноким девушкам и предлагает вступить с ним в интимную связь. Если они ему отказывают, грозится депортировать из Турции. Администрация отеля говорит, что это нормально и он выполняет свою работу. Они считают свой отель пределом грёз, что не все достойны в нем отдыхать. На самом деле за мнимым гламуром и пафосом скрывается обычный стандартный отель. Находиться в отеле очень скучно. Считаю, что цена на него завышена и лучше подыскать что-то более современное и вменяемое.

Читать полностью
Анастасия был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Были с детьми. Отель шикарный. Анимация отличная и для взрослых и для детей. Питание разнообразное. Пляж шикарный - вода немного с водорослями была - но мы ходили на соседский пляж.

Читать полностью
Олеся был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Понравился отель. Разнообразное питание, хороший номер (без доплат), 2 бассейна с подогревом, по вечерам живая музыка на террасе, анимация, на минус первом этаже дискотека. Пляж не большой, но песчаный, заход плавный. На автобусе минут через 20 можно доехать на пляж Клеопатра. Если идти вдоль главной дороге от отеля вправо, то через 10 мин. находится торговый центр, там много брендовой одежды. Вернулись бы мы еще в этот отель - однозначно ДА!

Читать полностью
3.9 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Тюрклере

Поможем определиться с турами в отель HAYDARPASHA PALACE 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HAYDARPASHA PALACE 5*, Турция, Тюрклер, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HAYDARPASHA PALACE 5*, Турция, Тюрклер. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист