Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель EFTALIA SPLASH RESORT 5*

Отзывы туристов

Евгения был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Персонал не говорит на русском языке. Заселили нас в 635 номер - ужасные номера с низкими потолками, практически отсутствует освещение. Для ребёнка принесли сломанную пополам раскладушку и сказали, других нет. Переселили только на следующий день и с доплатой. В столовой вечером очереди. Это просто дно, а не 5 звезд. Из нормального только аквапарк и еда.

Читать полностью
Лилия был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Отдыхали семьей из трёх человек, это был самый ужасный отдых из всех!!! Если вы уже когда-то были в Турции в хороший 5, то сюда вам ехать не советую!!!! Кроме горок на пляже и в отеле нам ничего не понравилось, еды много, но она острая и сильно жареная, ребёнка 5 лет кормить было не чем!!!! При заселении дают номер на 2 этаже (тем самым вымогая деньги!). Анимация была только днём и то слабая, вечером мы сами устраивали себе вечеринку (включали музыку на телефоне и сами себя развлекали), хотя в соседнем отеле 4* была анимация и для детей и для взрослых!!! Вот правда мы не искушённые туристы, но этот отель прям дно! Я ему бы и 3 звёзды не дала!!!

Читать полностью
Любовь был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

В целом отдых понравился. Теплое море, можно найти хорошее место на пляже без камней (есть пляж, где в море большие камни, которые под водой не видно). Лежаков всем хватает. В отеле уборка в номере каждый день. Готовят вкусно, но еда тяжелая для желудка. Много приправ и растительного масла в зажарке. Многолюдно, очереди. Заселили нас, кстати, в номер 606 с 2-х метровыми потолками. Но кроме того, что потолки невысокие, все остальное в номере вполне устроило. Чисто, хороший ремонт, все работает. Единственный самый большой минус, то, что рядом мечеть и в 4.30 утра примерно приходится просыпаться от громкого протяжного "пения", которое слышно по всей округе. Нет жалости к туристам :)

Читать полностью
Алина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отель и персонал отличный! Улыбайтесь, общайтесь и персонал сделает все возможное для вас! Отдыхали в июле, все понравилось, море супер, огромная территория на пляже, свой аквапарк, огромное количество кафе и баров, лежаков всем всегда хватает! Отличный спа-салон с хаммамом, Римской баней и сауной, ходили каждый день на массаж, Адлан - большой молодец, поправил здоровье всем. Отдыхали 12 дней, пролетели незаметно, ездили в Аланью и Конаклы, все рядом.

Читать полностью
Виктор был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Хотите испортить себе отдых, то вам сюда, номера не убирают, постельное, полотенца за 10 дней прибывания не меняли ни разу, питание отвратительное, в столовой, извините это заведение можно назвать только так, очереди, столов не хватает, питание скудное. В общем для моей семьи сеть отелей Ефталия однозначно в черном списке, сюда ни ногой, это не те отели, в которые хочется вернуться.

Читать полностью
2 из 5
5
4
3
1
0
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии в Тюрклере

Поможем определиться с турами в отель EFTALIA SPLASH RESORT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
EFTALIA SPLASH RESORT 5*, Турция, Тюрклер, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель EFTALIA SPLASH RESORT 5*, Турция, Тюрклер. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист