Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CATINSOS BEACH GARDEN (EX. ALISSA GARDEN) 4*

Отзывы туристов

Мария был (а) в этом отеле 1 из 5

Подробности

Ребята хорошо подумайте нужно ли вам "БОМЖ-ТУР ТУРЦИЯ". ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ЛУЧШЕ РОССИЙСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ. БОЛЬШАЯ ЧАСТЬ ОТЕЛЯ ЗАБРОШЕНА. "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" - это не про этот отель! Даже мы, непритязательные туристы, прибываем в шоке. Это даже не место для того чтобы переночевать. Горячей воды нет. Телек не работает... Просто хостел с бассейном возле моря на трассе.

Читать полностью
Андрис был (а) в этом отеле 2 из 5
Читать полностью
был (а) в этом отеле 2 из 5

Подробности

В отеле грязно. Не было часто никакой воды.Питание однообразное. Когда мы отдыхали (с конца июня по начало июля) хозяин не проплатил прачку и полотенца не менялись. Мы находились в основном корпусе от которого до «ресторана» было 400 метров с постоянными спусками, а обратно — подъемами по крутым лестницам. А до моря 900 метров. Подземный переход влажный, не вентилируемый, вонючий. На пляже мало лежаков, приходилось занимать с раннего утра. Не советую!

Читать полностью
Анастасия был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019

Подробности

Территория отеля большая. В главном шестиэтажном здании еще не закончен ремонт на первом этаже (там пусто). Удачно расположены два других трехэтажных корпуса. Чудесный вид на море. Спуск и проход по подземному переходу (так как большая дорога) к морю занимает 7 минут ( это не напрягает). За бассейнами следят, убираю, чистят (их два). Еды достаточно много готовят (не хватает фруктов, различных блюд из картофеля). Можно было бы еще, чтобы в барах и на пляже было мороженое. Недостаток: были ночные гонки - заезды мотоциклистов на этой большой дороге.

Читать полностью
2.25 из 5
4
2
1
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Тюрклере

Поможем определиться с турами в отель CATINSOS BEACH GARDEN (EX. ALISSA GARDEN) 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CATINSOS BEACH GARDEN (EX. ALISSA GARDEN) 4*, Турция, Тюрклер, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CATINSOS BEACH GARDEN (EX. ALISSA GARDEN) 4*, Турция, Тюрклер. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист