Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ZEUS TURUNC (EX. PELIN HOTEL) 3*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отель - треш!!! Единственный плюс - это великолепное море и близость к нему.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Только что из этого отеля. Огромный плюс близость моря и месторасположение. Турунч хорош, виды великолепные, море и пляж волшебные. Даже местные из Мармариса ездят купаться сюда. Но отель, конечно, прикол) В нашем номере не было холодильника, фена, сломана дверь балкона( чем-то быстро смазали и она хотя бы стала закрываться). Через пару дней сломалась дверца душевой кабины. Ее унесли в ремонт и не вернули)) Потом оторвался душ)) Короче, смех. Уборки не было ни разу!! Еда очень скудная, на завтрак всегда яйца вкрутую. За неделю этот отель надоел прям очень сильно!

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Отель не соответствует 3 звёздам совсем. Это скорее просто гостевой дом. Плюсы: 1.близко к морю, сам по себе посёлок Турунч живописный. На этом плюсы всё. Минусы. Весь отель - один сплошной минус. Лучше заплатить немного больше и отдыхать нормально. По пунктам: 1. Мебель в номерах, как и ремонт, очень уставшие. 2. Техника, а именно, маленький холодильник и кондиционер, такие же уставшие. Температура в холодильнике и вне его одинаковая, не охлаждал вообще. Кондиционер ломался дважды за неделю, что мы жили в этом отеле. Просто в один момент переставал дуть. Вообще каждый день случались какие-то сюрпризы. Ни с того, ни с сего перестала работать розетка у кровати, когда в неё был включен утюг (ее даже никто не пришёл чинить), плохо сливалась вода в унитазе, муж сам чинил бачок. 3. Питание. Завтрак всегда одинаковый: 1 варёное яйцо, несколько кусочков помидора, оливки, кусочек сыра типа брынзы грамм 20, джем в упаковочке грамм 20 и белый хлеб. На обед крахмалистые крем-супы непонятно из чего, на второе - котлеты из дешёвых полуфабрикатов (видели такие в местных магазинах), соевая колбаса, какие-то непонятные тёмные комочки типа тефтелей из сои и хрящей, пару раз за неделю была курица. Нас спасали овощи, овощные салаты и гарниры типа булгура, нута и пр. (вполне съедобно). Ужин обычно состоял из остатков обеда плюс ещё 1-2 каких-то салата или гарнира. Из алкоголя пробовала белое и красное вино - шмурдяк редкостный, кислое и разбавленное. Кофе сносный, если пьёте с молоком, будьте готовы, что предложат только сухое порошковое. 4. Вай-фай только в холле, слабый. Поэтому там всегда кучкуется народ. 5. Сервис крайне низкого уровня. По наблюдениям, все немногочисленные сотрудники (их около 10 человек) отеля родственники и друзья. Постоянно очень громко между собой общаются, ржут, как кони. Вечером они большой компанией собираются у бассейна, шумят, галдят, кадрят девчонок-отдыхающих. Полежать на шезлонге и отдохнуть невозможно. 6. Бар у бассейна - грустное зрелище (на фото он есть, в жизни ещё печальнее). И там тоже всегда свои сидят и днём и вечером. 7. Когда в посёлке из-за природного катаклизма пропало электричество, и все отели включили генераторы, выяснилось, что у этого отеля генератора нет. Мы два дня жили без света, кондиционера (жара была нереальная) и воды. Чтобы смыть унитаз, набирали ведёрком из бассейна и несли в номер. 8. Уборка в номерах заключается в том, что забирают пакетик мусора, если его оставить на видном месте, и заметают в центре комнаты. Чаевые оставляли - деньги берут, но качество уборки не улучшается.

Читать полностью
2.33 из 5
3
1
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Турундже

Поможем определиться с турами в отель ZEUS TURUNC (EX. PELIN HOTEL) 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ZEUS TURUNC (EX. PELIN HOTEL) 3*, Турция, Турундж, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ZEUS TURUNC (EX. PELIN HOTEL) 3*, Турция, Турундж. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист