Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель WATER SIDE RESORT & SPA 5*

Отзывы туристов

Валентина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Были в отеле в сентябре 2023 года , до этого в Турции отдыхали в хороших 5ках таких как Kirman Caliptus и три раза были в Bosphorus Sorgun , что могу сказать про этот отель , обновления конечно немного требует но в целом все очень понравилось , понравилось что убираются каждый день и кладут каждые 2 дня пару новых тапочек , регулярно обновляют мыло шампунь и гели для душа , еда очень вкусная и разнообразная , персонал приветливый и наблюдательный . Благодарим вас за обслуживание !

Читать полностью
Валерия был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Были "немного" шокированы состоянием отеля. Ну на 5 звезд, как по мне, не тянет совсем. Местами обои отходили от стен, где то стены обшарпаны. Мебель грязная, дорожки все в пятнах (видимо после использования химии). Общий туалет тоже страшный. Переживали, что в номерах нас ждёт тоже самое, но номера оказались не плохими. Еда разнообразная, вкусная. По утрам был свежевыжатый апельсиновый сок. Русских было немного. Основная часть - европейцы. Насколько известно, владелец отеля - немец. При заезде сразу обратила внимание на отсутствие российского флага возле отеля. Персонал показался не очень приветливым. До пляжа идти минуты 3-4. Для ленивых есть трансфер. Море шикарное. Вода прозрачная. Пляж не загружен отдыхающими, всегда можно было найти свободные лежаки. Магазинов, аптек, обменников по близости нет. По соседству только один отель. Но рядом находится остановка. На автобусе до Манавгата минут 20 езды. В целом могу сказать, что отель выигрывает только тем, что находится в экологически чистом районе. Но вот ремонт бы не помешал.

Читать полностью
Ландыш был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Девушка на ресепшн турчанка -дала нам номер с видом на море. Благодарность ей и поклон. Самый последний отель по списку остановок.В целом хороший отель.Еда разнообразная, анимация суперская. Да в столовой и где бассейны есть кошки. Мы ездили с детьми 3 лет. Трансфер из отеля в аэропорт ехал 3 часа (выезжали в три утра)

Читать полностью
Лариса был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель очень сильно завышает цену, он не стоит 210 тысяч, бюджетная пятёрка, уже достаточно пошарпаная.

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Отдыхала в августе 2023. Приехала ночью, поселили в ужасный номер, выходящий на соседний отель, открыть балкон нельзя, потому что очч громко работает вентиляция соседнего отеля Босфор в этом месте, всю ночь промаялась с закрытым балконом, к тому же канализацией вонял номер страшно. Я сняла видеоотзыв, в 7 утра собрала чемодан и пошла ругаться на ресепшен. После моих слов, что снятый видеоотзыв я сейчас же сливаю в Интернет, номер мне поменяли. В итоге номер неплохой, тихо, но вонь из канализации никуда не делась. Питание невкусное. Вот прям каждый день искала что поесть. И рыба была, и мясо, но приготовлено реально невкусно. В соседней Соргун Акадии, метров 600 правее, было очч вкусно каждый день, например. Интернет нормально ловил. На пляж - 5 минут ходьбы по хорошей пешеходной дорожке. Вход в море - отличный, крупный песочек. Ещё большой минус отеля - кошки, их тут полно. Но не в животных дело, а в том, что они загадили весь первый этаж. Стойкий запах кошачьей мочи вокруг бассейна, в так называемой кондитерской (там прям очч сильная вонь), в коридоре первого этажа, рядом с магазинами отеля. Отель не соответствует пятёрке совсем. Ни за что не вернусь во второй раз. И вам не советую.

Читать полностью
3.9 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Титрейенгёле

Поможем определиться с турами в отель WATER SIDE RESORT & SPA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
WATER SIDE RESORT & SPA 5*, Турция, Титрейенгёль, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель WATER SIDE RESORT & SPA 5*, Турция, Титрейенгёль. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист