Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TRYP BY WYNDHAM TAKSIM 4*

Отзывы туристов

Aleksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение отеля отличное, 3 минуты от площади Таксим и соответственно красивейшей улицы Истикляль со старинным трамвайчиком (одна из визитных карточек Стамбула) и множеством магазинов.В подвале есть бассейн с, как мы всегда думали, хамамом, но по турецки это не хамам оказывается, а как то по другому. В номере всё работало, претензий нет.

Недостатки

Насквозь прокуренный номер, просто насквозь. Завтраки одно название, можно на улицу выйти и нормально позавтракать. Хамам (он же нехамам) -минут на 30-40 Вам включат, ну и всё, типа свободны. Не забудьте шапочку в бассейн. Кстати, у наших друзей номер был рядом, и никакого запаха курева не было. Так что как повезёт. Вид из окна на стройку, но наверху, где завтраки, шикарный вид на босфор.

Читать полностью
Ksu был (а) в этом отеле
Читать полностью
Valeriashubina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение прямо у площади Таксим, метро Таксим так же рядом. Комфортные номера, все нужное есть. Если повезёт, будет номер с боковым видом на залив. Есть бассейн с сауной

Читать полностью
Simpanna был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Розетки рядом с обоими изголовьями. Сауна и хамам на убой, очень горячие -класс! красивый вид с завтрачной террассы. Рядом с улицей Истикляль.

Недостатки

Нас заселили в номер, где на полу лежал строительный мусор. Дважды вызывали уборщицу, никто так и не пришел. в бассейн без шапочки нельзя, надо покупать, полотенца надо брать из номера. Завтрак скудноват, нет вообще ничего мясного. Дверь в туалет не закрывается, щель с ладонь!

Читать полностью
Svitlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобные номера (небольшие, но вполне уютные). Мы путешествовали семьей с двумя детьми и разместились в двух смежных номерах, между которыми есть дверь - это чрезвычайно удобно. Кровати широкие, матрасы отличные, есть телевизор. Ванная комната тоже на уровне, полотенца чистые. Убирали номера регулярно. На -3 этаже бассейн, правда небольшой, и сауна. Завтракали на 4 этаже с видом на Босфор - красиво! Отель находится в центре, недалеко от улицы Стекляль - рядом много достопримечательностей и общественный транспорт. Персонал приветливый. Есть WIFI и компьютер - можно зачекиниться перед вылетом и распечатать билеты.

Недостатки

Завтрак - шведский стол, очень легенький и скудненький. В бассейне в одном углу - плесень. Хамам и джакузи так и не заработали в течение 5 дней. Иногда СПА-зона закрывалась раньше и открывалась позже, чем положено.

Читать полностью
4.22 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии на Таксим

Поможем определиться с турами в отель TRYP BY WYNDHAM TAKSIM 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TRYP BY WYNDHAM TAKSIM 4*, Турция, Таксим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TRYP BY WYNDHAM TAKSIM 4*, Турция, Таксим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист