Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TAXIM TOWN 4*

Отзывы туристов

Kamoliddin был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Расположение отеля отличное и только

Недостатки

Администратор отеля после знакомства начал говорить о своих семейных проблемах и до дня отъезда просил помочь ему в финансовом плане. Как можно у незнакомого гостя просит деньги. Его зовут Али.

Читать полностью
Vadim был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторный чистый номер, хорошо оформлен, понравился интерьер. Вкусный завтрак.

Недостатки

Если окна выходят на улицу, стеклопакеты не справляются с шумом улицы. В Стамбуле очень любят сигналить в пробках с поводом и без повода, так что уснуть, особенно в ночь с субботы на воскресение- проблематично.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались в отеле Taximtown в начале марта на неделю. В трехместном номере было достаточно места для четверых человек - два взрослых и два ребенка. От отеля остались только самые хорошие впечатления. Очень понравилось месторасположение - в двух минутах ходьбы площадь Таксим, от которой можно доехать до любой точки Стамбула, совсем рядом улица Истикляль. Приезжаю в Стамбул в четвертый раз и всегда останавливаюсь в районе площади Таксим, оиличное место. Сам отель небольшой, уютный, на 4 этаже всего 4 номера. У нас был вид на площадь Таксим. Улица перед отелем очень оживленная и круглые сутки ездят и гудят машины, но нам шум не мешал. Сам номер очень просторный и функциональный - есть две прикроватные тумбочки-столики, рабочий стол и журнальный стол, в ванной комнате много разных крючков и полотенцесушитель, вещи есть куда разложить и развесить. В отеле два лифта, тоже очень удобно. Завтраки хорошие - традиционные овощи и зелень, фрукты, плюс омлет, сосиски, картошка фри, луковые кольца. Особенно хочется отметить персонал отеля - Онур (с ресепшена) всегда был радушен и решал любые просьбы, Эмине из зоны для завтрака - всегда приносила все, что заканчивалось, улыбалась, здоровалась, была очень приветлива. До отеля добирались из аэропорта на шатле Havabus до площади Таксим и там минут 10 пешком до самого отеля. До отеля небольшой спуск, но не крутой. Из всех четырех отелей, в которых я останавливалась ранее, этот понравился больше всего. С удовольствием бы приехала сюда еще.

Недостатки

Все было отлично, всё понравилось!

Читать полностью
Gayane был (а) в этом отеле

Достоинства

удачное расположение отеля. Персонал очень внимательный и приветливый.Завтраки отличные уборка на 5.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное расположение, рядом метро Taksim, фуникулер до набережной и трамвайной линии Kabatas, а также оживленная улица Istiklal со множеством магазинов и ресторанов. Приветливый персонал, чистые и ...

Недостатки

Мелочи: мало полотенец в ванной, одеяло без пододеяльника, не работал звук телевизора.

Читать полностью
4.63 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
8 отзывов

Экскурсии на Таксим

Поможем определиться с турами в отель TAXIM TOWN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TAXIM TOWN 4*, Турция, Таксим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TAXIM TOWN 4*, Турция, Таксим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист