Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MOLTON BEYOGLU MLS 4*

Отзывы туристов

Tamilla был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель превосходный! Для начала отмечу, что за 3 часа до вылета решила, что хочу воспользоваться трансфером, который не указывала в бронировании! Написала им на мейл, так они сразу все организовали на высшем уровне! Начну с месторасположения. Отель находится в 3-х минутах от улицы Истиклаль. Совсем недалеко от отеля 2 станции метро: Таксим и Шишхане. Также, если спуститься вниз от Истиклаля, можно дойти до порта Каракей и трамвайной остановки, встретив по дороге Галатскую башню! Короче, месторасположение на 5! Номер нам выдали в 12:00. В номере было все необходимое: центр. кондиционер, чайник, чайные принадлежности, плазменный тв (только турецкие каналы), сейф, тапки, все банные принадлежности, фен. Номер с французский балконом. Не шумно. Убирали каждый день. Полотенце меняли, когда скажешь. Завтрак каждый день с 07:30 по 10:30. На завтрак давали фрукты, лукумы, сыры, масло, мед, джемы, йогурт, отварные яйца, жареные сосиски, омлет по желанию. В течение всего дня в лобби был чай/кофе, можно было пить. Персонал очень улыбчивый и милый. Огромное спасибо ребятам Бураку, Хасану за помощь. Отдельное спасибо ресепшн Серкану! Когда приеду в Стамбул, останусь опять в этом отеле!!!

Читать полностью
Alexandra был (а) в этом отеле

Достоинства

Приветливый персонал, уютный номер с новой мебелью, хорошие кровати. Шикарнейшее расположение отеля!

Недостатки

Завтраки однообразные и после 9.30 горячего не остается вовсе. Не работал кондиционер, с открытым окном спать сложно, на улице до поздней ночи играет музыка.

Читать полностью
Ilianna был (а) в этом отеле
Читать полностью
Дмитрий был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение супер, завтраки хорошие, персонал очень приветливый и всегда помогал с любым вопросом.

Недостатки

Очень шумный квартал, жили на 4ом этаже и из-за музыки басовитой уснуть было очень сложно. Также в номере было очень жарко и кондиционер не охлаждал просто дул в потолок.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение действительно шикарное, как и было указано во всех отзывах. Цена-качество абсолютно адекватное. Небольшой светлый номер на двоих с маленькой ванной комнатой и душевой кабиной.

Недостатки

При бронировании отель высылает адрес другого отеля из этой же сети. Найти именно этот достаточно проблематично, если вы добираетесь самостоятельно и не знаете город. Рядом находится клуб, в котором до 5 утра играет чудесный плейлист танцевальной музыки. Плюс - танцевать можно прямо в номере, минус - уснуть можно только с берушами или после утренней молитвы. Номер не соответствует ожиданиям после увиденных фото. Балкон 50 сантиметров. Общее впечатление хорошее за счёт френдли персонала.

Читать полностью
3.78 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии на Таксим

Поможем определиться с турами в отель MOLTON BEYOGLU MLS 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MOLTON BEYOGLU MLS 4*, Турция, Таксим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MOLTON BEYOGLU MLS 4*, Турция, Таксим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист