Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THE EMPRESS THEODORA 4*

Отзывы туристов

Polina был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось оформление номера, на деле он оказался не такими просторными (большую часть площади номера составляет коридор), но двоим места хватало. Звуков ремонта не слышали (уходили из отеля в 9-10 утра, возвращались в 8-9 вечера), но видно, что он идет. Понравилось разнообразие сыров и сладкого на завтраке, о недостатках — ниже. Переживали, что в конце февраля в номере будет холодно: без кондиционера и правда прохладно, но он достаточно быстро нагревает помещение. С персоналом отеля взаимодействовали мало, в основном только перед отъездом, но администраторы были к нам очень доброжелательны: помогли донести чемоданы до трансфера в аэропорт, который припарковался далеко от отеля.

Недостатки

Одеяло на кровати очень узкое, накрывались им и покрывалом в итоге, окна выходили на улицу — через дорогу кладбище, а под окнами трамваи, их слышно через стеклопакеты, но ночью они нас не будили как и призывы к молитве. Завтрак начинается поздновато — с 8 утра, ожидала от него большего разнообразия: совсем нет йогуртов, из горячего изо дня в день только омлет и картошка фри. Еще почему-то в ванную приносили только шампунь и кондиционер в отдельных флакончиках, геля для душа не было. Но все это мелочи для такой цены и расположения.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле
Читать полностью
Yana был (а) в этом отеле

Достоинства

Месторасположение отеля удобное. Огромное спасибо Лене и Манане, которые работают в этом отеле. Отзывчивые девушки, во всем помогали.

Недостатки

Сейчас в отеле идет ремонт. Номер дали не тот, что бронировали.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Расположение,все достопримечательности близко, очень вкусный завтрак,тепло в номере,любезный персонал(распечатали посадочные билеты)

Недостатки

поселили в соседнее здание где идет ремонт,с 9утра начинают дрелить,пыль грязь все на лестнице,на этаже!!! номер дали не тот что на фотографии,он новый но очень маленький 4человека с трудом там помещались,дверь в ванную не закрывалась,трамваи слышно очень сильно,соседей тоже,особенно тех,кто громко что то отмечает до 00-30!!!

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравилось расположение вблизи всех основных достопримечательностей, набережной, остановки трамвая.

Недостатки

В основном, понравилось всё.

Читать полностью
4.11 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Султанахмете

Поможем определиться с турами в отель THE EMPRESS THEODORA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THE EMPRESS THEODORA 4*, Турция, Султанахмет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THE EMPRESS THEODORA 4*, Турция, Султанахмет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист