Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SURA DESIGN HOTEL & SUITES 4*

Отзывы туристов

A был (а) в этом отеле
Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Первый раз у меня такие противоречивые ощущения, с одной стороны очень приветливый и душевный персонал который не то что любит, судя по всему просто обожает свою работу и с другой стороны очень уставший отель. Из плюсов, повторюсь, это персонал, второе это местоположение, все достопримечательности в пешей доступности, и третье, ресторан Sura, очень вкусный!

Недостатки

Из минусов, ну господа инвесторы или владельцы, единственное что может меня навести хотя бы на мысль к Вам вернуться это персонал! Да, кровать удобная, да, белье чистое, но я бы выгнал того дизайнера который так разместил умывальник в душевой и замуровал телевизор в стену не выведя возможность к нему подсоединить hdmi, а про подбор телеканалов я вообще молчу, господа к Вам кто чаще прилетает? Судя по телеканалам, россияне, извините, но мне не очень интересно смотреть религиозный канал или новости с оттенком промывания мозгов, или поменяйте на что то нейтральное или вообще уберите, реально противно. Уважаемые господа, в Вашем отеле уже давно, очень давно пора делать ремонт! И договоритесь с соседями, но не может труба выводящая дым из соседнего здания находиться на уровне 2-го этажа Вашего отеля! Минимум 40 номеров дышат этим дымом когда дует юго-западный ветер, а он часто дует!

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Удачное расположение, наш друг участвовал в 40 Стамбульском марафоне и финиш был рядом с отелем, достопримечательности, в шаговой доступности много хороших ресторанов.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле
Читать полностью
Pavel был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобно находиться, реально приличный Отель

Недостатки

Не понравилась мелочь - наша двухспальная кровать - это были две сдвинутые между собой односпальные, неудобно очень, когда спал, просаливался между ними, но я постоянно забывал про это сказать, думаю если бы пожаловался решили вопрос) завтраки супер. Воду ставили. Номер убирали. Шампуни, гели, щетки, ручки, иголки все лежит.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Султанахмете

Поможем определиться с турами в отель SURA DESIGN HOTEL & SUITES 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SURA DESIGN HOTEL & SUITES 4*, Турция, Султанахмет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SURA DESIGN HOTEL & SUITES 4*, Турция, Султанахмет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист