Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SEVEN HILLS HOTEL 4*

Отзывы туристов

Dmitrii был (а) в этом отеле
Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Недостатки

Очень дорогой ресторан, вот просто очень дорогой. Ценник указан без учета налога, что очень странно. Еда средняя при этом( цена за вид исключительно. Мебель старовата, носера требуют ремонта. В нашем номере была дыра прямо над кроватью. Сантехника совсем хромает. Завтрак скучноват.

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Потрясающий сервис и расположение

Недостатки

Возможно придётся пройти пару улиц для более удобной посадки в такси.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравилось расположение отеля, все рядом, но в то же время совсем не шумно! Виды с террасы потрясающие! Приветливый персонал, приятная атмосфера! Вернулась бы снова.

Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле

Достоинства

К выбору отеля подходим вечно дотошно. И этот случай был не исключение. Идеальное месторасположение! Выходишь на улицу и прямо перед вами два главных собора Стамбула! Мы постоянно тусовались в центре! Очень Крутые номера: Просторные, светлые и везде открываются окна, когда их открываешь номер просто заполняется своей турецкой атмосферой. Виды из номера везде шикарные! Жили в двух номерах: в одном вид на супер красивый отель Four Seasons, во втором был вид на мечеть! Красота неописуемая! Чистота! Для нас это очень важно и все было идеально чисто! Завтраки очень сытные и вкусные: все что представлено на завтрак - все действительно вкусно от закусок до горячего! Ничего лишнего! Завтраками наедались до ужина. Про вид вообще молчу из ресторана тут и так все пишут об этом) Сотрудники отеля очень выручили, у нас проживание в Стамбуле в этом отеле было разорвано поездкой в Каппадокии, и сотрудники любезно согласились оставить наш основной багаж на передержке без каких-либо доплат. спасибо отелю, вы сделали наш отпуск комфортным и вкусным!

Читать полностью
4.6 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Султанахмете

Поможем определиться с турами в отель SEVEN HILLS HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SEVEN HILLS HOTEL 4*, Турция, Султанахмет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SEVEN HILLS HOTEL 4*, Турция, Султанахмет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист