Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ARDEN CITY HOTEL 4*

Отзывы туристов

Yelena был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Плюсы - отличное расположение отеля к основным достопримечательностям. Все в шаговой доступности. Снимали номер стандарт. Комната не большая, но уютная. Порадовала душевая кабинка. Все исправно. Косметические принадлежности хорошего качества пополнялись регулярно. Полотенца меняли каждый день, постельное белье два раза. Уборка хорошая. Завтраки типичные: несколько видов сыра, брынзы, колбасных изделий, яйца, сосиски, сухие завтраки. Раза три добавляли что-то новое: омлет, яичница с овощами, грибы, баклажаны. Все вкусно, аппетитно. Персонал русским языком не владеет, за исключением Barisa (ему отдельное спасибо за помощь). Минусы: нет.

Читать полностью
Eva был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель с удачным расположением ко всем достопримечательностям Отдыхали 3 дня (2 ночи ). Приветливый персонал ,по просьбе номер стандарт поменяли на люкс,так как у меня было день рождение . Номер с выходом на балкончик (6 этаж ) и очень удобной кроватью !) Все ванные принадлежности были .

Недостатки

Завтраки можно улучшить

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливалась в отеле дважды! Самый лучший отель, есть с чем сравнить. Местоположение: 3 минуты до площади Ипподром, прогулочная улица Ерибатан с множеством ресторанчиков. Номер шикарный, ванна большая,все принадлежности для душа. Отличный вид из окна. Персонал на высоте!

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Недостатки

Сосиски на завтрак..(( Как-то совсем несъедобно..((

Читать полностью
Dina был (а) в этом отеле

Достоинства

Хотелось бы выразить благодарность персоналу отеля, дружелюбные, вежливые. Уборка комнат и замена постельного белья, полотенец каждый день. Разнообразный завтрак. Убойное место расположение. Особенно вежливый Исмаил, всегда поможет, подскажет.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Султанахмете

Поможем определиться с турами в отель ARDEN CITY HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ARDEN CITY HOTEL 4*, Турция, Султанахмет, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ARDEN CITY HOTEL 4*, Турция, Султанахмет. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист